ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Обращение муджахидов Вилаята ГIалгIайче к мусульманам

11 декабря 2009 в 12:47

Хвала Аллаху - Господу миров, мир Его и приветствие печати пророков и посланников господину нашему Мухаммаду, его семье и всем праведным его сподвижникам!

Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение, а кого Он сбивает с него, того никто не поведет верным путем. Свидетельствуем, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад - Его раб и посланник, да благословит его Аллах и приветствует и затем...

Великий Творец небес и земли дал возможности проклятому Иблису, какие не дал ни одному из обитающих на земле существ - отсрочку до Судного дня и знание о самых потайных мыслях человека. За ним следует подавляющее большинство населения земли из людей и джинов, и он вдохновляет неверующих против верующих в Аллаха, ибо это смысл всей сущности шайтана.

Несмотря на все его кажущееся могущество над массами людей, мы, мусульмане, не можем последовать за ним или покориться ему, более того, мы должны ненавидеть его и враждовать с ним как с самым лютым врагом, так как он является врагом Аллаха, следовательно, является врагом и для нас.

Нам запрещено делать ему уступки даже в самом малом...так можем ли мы покориться или уступить в чем-то неверным из числа людей, покориться России или Осетии? Нет, и еще раз нет!!

Ведь они верные последователи шайтана, враги Аллаха, и враги мусульман! И мы должны вернуть отобранное у нас, это в первую очередь свобода и земля мусульман. Наша прямая обязанность приложить все усилия для этого, и если мы не добьемся этого, наши потомки останутся в рабстве и унижении, и как следствие погрязнут в куфре и невежестве.

Шаг за шагом они отберут у нас наши скудные земли, нашу честь, нашу религию, они растворят нас в себе, мы станем быдлом без веры и национальности, без чести и достоинства, без своего родного языка и без истории. Наши потомки не будут знать не только своих предков, даже отцов, наши женщины станут такими же развратными как сегодня их женщины, которые не знают от кого они рожают детей. Это их план, и мы уже видим плоды его успешного воплощения.

И если так будет продолжаться, придет время и на Кавказе не останется таких народов как вайнахи, адыги и народы Дагестана, не будет звучать азан с минаретов мечетей, а будут звонить колокола на церквях, как они звонят на побережье Черного моря, в таких городах как Сочи, Анапа, Геленджик и др., где когда-то жили мусульмане адыги, гордый и воинственный народ.

И это "когда-то" не в таком далеком прошлом, а совсем недавно - в середине 19 века. Тогда адыгов - абазин, черкесов, убыхов, абадзехов, кабардинцев, шапсугов, садзов и др., - осталось только 5 (!) процентов от всех адыгов насчитывавших 1 500 000 (вдумайтесь в эти цифры) в те времена и проживавших испокон веков на Кавказе.

Российской армией треть их была истреблена, треть выселена в Турцию, где они умерли от голода и болезней, а треть потоплена в Черном море, специально делая пробоины в кораблях.

Как говорят адыги - по Черному морю в те времена можно было пройти пешком до Турции по адыгским трупам.

Шапсугов осталось всего 2 тысячи на данный момент, навсегда исчезли садзы и убыхи. Последний убых со знанием убыхского языка умер в Турции в 90-х годах 20 века. И это когда в 19 веке убыхов было более 50 тысяч.

Поистине, это величайшая трагедия для этих народов. И так со многими народами произошло на Кавказе. И такая же участь ждет нас, если только мы не дадим достойный отпор русским кафирам и их прислужникам осетинам, казакам и вероотступникам из числа своих народов (милиция, чекисты, стукачи), которые в одном строю уничтожают нас как этнос.

Посмотрите на Джейрахский район вилаята ГIалгIайче, в последние годы напичканный, под предлогом пограничной зоны, военными городками с русскими и осетинскими контрактниками, где находятся древние родовые поселения и башни ингушей. Сегодня он фактически закрыт для ингушей, местные жители ездят по пропускам, а остальные жители ГIалгIайче вынуждены униженно просить разрешение у банды ФСБ на въезд на территорию Джейрахского района. А жители пророссийской Осетии спокойно и в любое время могут посетить эти места.

Это первый шаг к аннексии и оккупации его осетинами, и это после того как Россией отобраны у ингушей и переданы христиано-языческой Осетии лучшие земли, где издревле проживали ингуши, где находится крупное поселение Ангушт, от которого и произошло название ингушей.

И если мы будем бездействовать, у нас отберут не только Джейрах, но и Назрань, и все остальное. На нашей территории мы получим «великую осетию-аланию» со столицей в Магасе.

Не стоит забывать, что даже историю народов Кавказа пришлые кочевые ираноязычные осетины присвоили себе и монополизировали. Древнее вайнахское государство Алания со столицей в Магасе занимало основную часть Северного Кавказа. Но раз теперь «история принадлежит им», то, как считают осетины, и территории древней Алании должны отойти им по праву. А варварская Россия всегда готова уничтожать коренные народы в угоду своего "форпоста" на Кавказе.

Дошло уже до того, что верный пёс своих хозяев Ёвсар-бек решил повторно выселить наш народ в качестве рабов в безлюдные и далекие от Кавказа деревни русских кафиров, оставленные самими же кафирами из-за тягот и нищеты, царящих в заброшенных деревнях, где остались жить только старики-алкоголики. Мы уверенны, что достойные и уважающие себя люди не поддадутся ну эту провокацию, а те, кто все-таки переселится не заслуживают ничего лучшего, чем быть бичами у русских кафиров.

Вызывает удивление также то, что мусульмане покидают свои земли и уезжают на постоянное проживание в материально богатую, но в духовно нищую кафирскую Европу в надежде на пособия, которые им выдадут, а самые «амбициозные» рассчитывают, что смогут устроиться чернорабочими. Не забывайте только, что ваши дети станут европейцами, и получат не только европейское образование, но и культуру, традиции, язык, а в последствие и религию. Они никогда не вернутся на родину, и растворятся в европейской кафирской массе.

По милости Аллаха, на Кавказе уже пятнадцать лет идет джихад, и вполне успешно.

Благодаря терпению и стойкости муджахидов, с честью выполняющих приказ Всевышнего, Аллах дал нам возможность создать государство Имарат Кавказ Аллах дал возможность нам создать государство Имарат Кавказ под единым командованием действующего сегодня амира Абу Усмана Докку Умарова, и под знаменем «ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛЯЛЛАХ».

И если мы не сойдем с этого пути, упорно добиваясь своей цели, следуя Корану и Сунне даже в мельчайших деталях, Великий Творец дарует нам победу. Непременно придет время, когда восторжествует власть Аллаха на нашей земле и над городами Имарата Кавказ будут развеваться знамена Ислама. Мы будем исповедовать религию Аллаха должным образом, не боясь и не оглядываясь на кафиров и мунафиков. Наши честь и достоинство будут сохранены. Мы не будем униженными как сегодня и будем хозяевами на своей земле.

Для достижений этой цели, поставленной перед нами Господом миров, мы должны сделать все возможное, как в военном, так и в информационном и идеологическом направлениях. Мы должны объединиться в одно целое, ибо победа в единстве, а единство - в вере! Объединиться не только территориально, а объединиться сердцами и мыслями! Не под знаменем национализма или демократии, а под знаменем религии Аллаха.

Именем Аллаха призываем вас вступать в ряды сражающихся и их помощников. Не стоит бояться кафиров, а следует бояться только Всевышнего. Поистине, все мы принадлежим Аллаху и к Нему мы возвращаемся!

Одно из двух - победа или Рай! Аллаху Акбар!

ИАОШ ВС ВГ ИК

Хунафа