ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Моджахеды сообщили о ликвидации одного из одиозных главарей муртадов

1 декабря 2009 в 19:18

27 ноября в станице Орджоникидзевской был уничтожен глава так называемого «ГОВД» города Карабулак, Адыл-Керим Цечоев. Враг Аллаха был уничтожен при помощи фугаса, установленного под днище его автомобиля, сообщает издание «Хунафа», публикуя заявление командования моджахедов вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ.

Далее в заявлении указывается -

«Цечоев настолько опасался за свою жизнь, что передвигался исключительно на бронированной машине УАЗ пятой степени защиты. Но, несмотря на все это, оперативной группе муджахидов удалось уничтожить врага Аллаха, взорвав под его автомобилем фугас.

Операция по ликвидации данного преступника, обагрившего свои руки кровью мусульман, разрабатывалась давно и для ее проведения были подключены несколько опытных муджахидов вилайята Г1алг1айче. Последней же причиной, вынудившей нас неотложно заняться его ликвидацией, стало убийство в Карабулаке двух муджахидов, произошедшее двумя днями ранее.

Именно Цечоев принимал личное участие в операции по убийству наших братьев Мустафы Точиева (Джабраила) и Хамзата Ужахова, которые были расстреляны в своей машине.

Как сообщили нам многочисленные свидетели происшедшего, Цечоев, а также ряд других муртадов приняли активное участие в этом преступлении, в связи с чем было принято решение отложить все остальные операции для физической ликвидации главаря «ГОВД». Нами также были установлены имена и фамилии всех муртадов, которые участвовали в расстреле наших братьев, и по ним будет вестись активная работа с целью их ликвидации.

Примечательно, что часть многочисленных отпрысков главаря «ГОВД» Карабулака пошли по наклонной плоскости их отца, продав Ислам и вступив в рабство на «службу» кафирам. Один из сыновей Цечоева был ликвидирован в прошлом году оперативной группой муджахидов за свою преступную деятельность против Ислама. Остальных муртадов его семьи ожидает та же участь, иншаАллах, если они не прекратят свою борьбу против религии Аллаха!», - указывается в заявлении муджахидов вилайята Г1алг1айче.

Отдел мониторинга

КЦ