КАНАДА. Протесты против зимней олимпиады в Ванкувере

12 февраля 2010 в 14:35

Ширятся международные протесты против олимпийских игрищ на землях захваченных колонизаторами у коренных народов. В Канаде, в Ванкувере, где мировая закулиса открывает 12 февраля свои игрища, действует мощнейшее антиолимпийское движение, протестующее против проведения языческого действа на землях, захваченных у индейцев.

Напомним, что международная террористическая организация "Россия" собирается проводит свои двухнедельные цирковые представления  на исконных мусульманских землях в Сочи, в имаратском городе, оккупированном русскими кафирами.

Кавказские моджахеды уже предупредили, что организаторов и участников незаконных игрищ в Сочи ждет жесткая, но справедливая кара на Кавказе, если они не откажутся от своих преступных замыслов.

Между тем в Антиолимпийский комитет Ванкувера выложил видео, рассказывающий об акциях протеста в Ванкувере в связи с олимпиадой.

Антиолимпийцы проводят демонстрации и пикеты протеста не только потому, что они происходят на захваченных у индейцев землях, но также из-за аморальности из проведения и траты на них 6 миллиардов долларов, в то время, когда в том же Ванкувере полно бедняков и нищих, которые недоедают и влачат жалкое существование.

В антиолимпийских акциях широкое участие принимает также Антифашистское движение (видео).

При этом происходит милитаризация города. 1 миллиард долларов выделен на меры безопасности в отношении организаторов и участников игрищ. На 5000 атлетов приходится аж 16500 до зубов вооруженных солдат и полицейских.

Мировой демократический режим поставил своей целью уничтожение коренных народов, отмечают в своем видеофильме члены Международного Антиолимпийского Движения, поддерживающие вооруженную борьбу порабощенных народов против колонизаторов, в частности в Нигерии.

Свои олимпиады демократические режимы проводят на деньги, забранных у людей в виде налогов, подавляющему большинству которых все эти игрища совершенно не интересны, отмечают антиолимпийцы.

Отдел мониторинга
КЦ