«Никто не вспоминает, что Кавказ оккупирован Россией»

«Никто не вспоминает, что Кавказ оккупирован Россией»

Кризис докатился до антикризисников. В Москве обанкротился "Антикризисный расчетно-товарный центр". "Антикризисный расчетно-товарный центр", был создан в 2008 году в связи с началом кризиса в России в благих целях,  чтобы "спасти мир от ядерной войны", к которой может привести чекистско-хасидский кризис в России (если у этой страны не вырвать ядерное жало). 

Тем временем продолжаются массовые увольнения рабов, предусмотренные по Плану Путина на второй волне кризиса.

За первые три месяца своих рабов сократили 18 из 50 крупнейших предприятий в порабощенной москалями Самарской Республике («АвтоВАЗ" не учитывался). По официальным данным было сокращено аж  7096 душ. Заявки на планируемые увольнения в центры занятости подали еще 10 предприятий.  Среди них «Алкоа СМЗ», «Моторостроитель», Самарская кабельная компания (СКК) и ФГУП «Коммунар». Всего планируется уволить 8434 раба.

Кровавые русские оккупанты принесли стремительный рост массовой безработицы также в угро-финский город Котор--Ош (Ярославль). Передают местные СМИ:

"Снова грядут сокращения.  Армия ярославских безработных в ближайшие месяцы вновь пополнится. Заявки о предстоящем сокращении на апрель, май и июнь подала 41 организация. Без работы останутся почти две тысячи человек. Основная волна придется на текущий месяц. Так, в апреле в области будут сокращены одна тысяча 633 человека. Больше всего не повезло сотрудникам Русьхлеба - там завод будет сокращен на 438 человек. Останутся без работы более двухсот сотрудников 81-ой инженерной базы в поселке Прибрежный. Сокращения пройдут и на Ярославском Шиннном заводе".

Безработица продолжает лупить по Подмосковью. Пишут СМИ русских террористов:

"Аккурат к 31 декабря трудящимся Подмосковья вновь припасли увольнения. В декабре 2009 года работодатели области вытолкнули на улицы более полутора тысяч работников. Для сравнения: в ноябре-октябре количество уволенных было меньше почти в 2 раза.  Но есть безработица скрытая, которая на фирмах и предприятиях, попавших в сложное положение, выражается в сокращенной рабочей неделе, отпусках за свой счет и т.д. В любой момент она может перейти в безработицу регистрируемую. На конец марта в области 487 организаций работали в режиме неполной занятости - а это 37 тысяч работников, находящихся в зоне риска".  

Не забыл москаль поганый лишить работы также порабощенных амурцев в Амурской Республике со столицей во Владивостоке. "Местные предпрятие сокращают производство, отправляют трудовые коллективы в отпуска, минимизируют налоговые отчисления в бюджеты всех уровней", возмущается владивостокская пресса.

Пользуясь своим кризисом, русские усилили геноцид свободолюбивого казацкого народа. В Козакии ("Ростовской области"), в поселке Крым Мясниковского района, земля покрыта белым блестящим налетом. Казаков сознательно травит русский химический завод по производству пластикового профиля, расположенное буквально в нескольких метрах от домовладений.

"Привкус как тосол, этиленгликоль - начинает першить в горле", - свидетельствуют местные жители.

Москали поганые оставляют местных жителей без денег и средств к существованию в Камчатской Республике. Например, рыбоперерабатывающая компания «Союз-регион» еще с прошлого года не выплачивает заработную плату своим уволенным рабам  и окончательный расчет. Сумма долга уже перевалила за миллион рублей.

Русские женщины в последнее время поумнели и больше не хотят рожать новых рабов, рабынь и пушечное мясо для чекистской власти. "Ожидать  увеличения рождаемости в ближайшие 10 лет не приходится", посетовали чекисты 6 апреля на "слушаниях" в  структуре "Общественная палата России".

Русские СМИ признают, что русские люди (москали имперцы) - ленивые люди, работать не умеют и не хотят и держаться на плаву исключительно за счет порабощения и грабежа соседних народов. Московский "Коммерсант" отмечает: "В России конкурентоспособны только иностранцы". 

Денег нет - "русского космоса" нет. Плюгавый русский царь-карлик Путин посетил Звездный городок и прописал космосу кризисную экономию. Передают СМИ русских террористов:

"Путин посетил Центр подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю. Гагарина. За строительным забором единственным  капитальным сооружением громоздится долгострой с молодой рощей на плоской крыше. Глава военного ведомства Сердюков потребовал от офицеров-космонавтов, чтобы те либо перевелись служить в армейские части, либо уволились в запас. В разгар зимы от теплоснабжения были отключены жилые дома Звездного городка.

Путину показали тренировку в бассейне. Начальник деликатно напомнил, что сейчас НАСА располагает в пять раз большим по объему бассейном. Путин вполне мог бы отдать приказ  догнать и перегнать Америку, но воздержался припомнив, что бюджетное финансирование Роскосмоса сопоставимо с затратами на капремонт Большого театра".

Денег нет - следователей нет. В целях экономии денег  милиция попросила агента ФСБ, русскоговорящего главаря ДПНИ Поткина помочь раскрыть политическое дело об успешных Шахидских операциях в Москве, проведенных 29 марта  в мосметро моджахедами Имарата Кавказ. «Такое предложение звучало»,- подтвердил Поткин.

В свою очередь главарь другой подставной ФСБшной "националистической" структуры «Славянский союз», соплеменник Поткина Демушкин также подтвердил, что ему предлагали посотрудничать с милицией в связи с диверсиями в мосметро.

Денег нет - пограничников в тербанде ФСБ нет. В связи с нехваткой денег русские марионетки в оккупированном объединенном вилайяте КБК к "патрулированию приграничной зоны" привлекут каких-то муртадов "народных дружинников".

Передаем антироссийские подрывно-разжигательные новости.

Граждане возмущены ложью, распространяемой русскими террористами в связи с успешными Шахидскими операциями в мосметро. Они пишут:

"Цензура даже до интернета докатилась. Провайдерами блокируются неугодные властям сайты (тот же http://www.kavkazcenter.com/, например). В информации отфильтрованной властью ведь сплошная ложь. Никто  не вспоминает чеченскую войну, когда бомбили всё, подряд включая и мирных жителей.

И вообще, не вспоминает, что Кавказ есть территория, оккупированная Россией ещё во времена царя. Народ борется за свою независимость, мстит за преступления властей - царя, Сталина депортировавшего чеченцев, военные преступления российской армии в чеченскую войну. Я понимаю этих людей. Если б мою страну оккупировали, я бы тоже был, если не партизаном, то их помощником и мстил бы врагам как мог".

Продолжает всенародная дестабилизация кровавых путино-мендельских террористов. Вечером 3 апреля в подмосковском Воскресенске у бывшего "Отдыха", а ныне клуба "Город" были оставлены "подозрительные полиэтиленовые пакеты". Примчалась вся сатанинская рать из тербанд ФСБ и МВД, территорию оцепили, овощей разогнали.

7 апреля в 6 часов утра карателей и палачей отправили на "разминирование" ж/д вокзала в Воронеже.

6 апреля в Саратове был "заминирован" геологоразведочный колледж. 7 апреля звонком завхозу был "заминирован" москальский притон "русская школа" в селе Октябрьское на Ставрополье (вилайят Ногайская Степь), где детей не учат, а калечат и делают из них умственных инвалидов.

В тербанде ГУВД Ниеншанца пояснили, что непрерывное "минирование" наносит хорошие экономические удары по ненавистной всем России и прближает освобождение порабощенных народов, т.к. "один час работы милиции, спасателей, взрывотехников и кинологов по проверке «заминированного» объекта стоит около 50 тысяч рублей".

Националисты рассказали об агенте ФСБ, сиононационалисте, главе Народной национальной партии А. Иванове-Сухаревском:

"Не сумев привлечь Иванова деньгами и не сломив в тюрьме морально как Баркашова, спецслужбами была выбрана следующая тактика. Начав с абсолютно правильных позиций, с акцентирования внимания на еврейской угрозе русской нации и белой расе, на здоровом и оправданном расизме, ныне Иванов и сотоварищи скатились к антимусульманской и антиэмигрантской возне, прекрасно срежессированной еврейскими кругами. Дальше - больше. Официальная поддержка т.н. "Израиля" (это, мол, "форпост белой расы среди моря черных на Ближнем

Востоке") вконец оттолкнули от партии малочисленные группки сторонников. Как и РНЕ, партия де-факто стала живым трупом".

ФСБшник и мент - враги, подлежащие автоматическому, безоговорочному уничтожению, пишут националисты и поясняют:

"Много раз русские националисты обращались к сотрудникам МВД и др. структур с искренним призывом о содействии Русскому национальному движению. Обращались и с просьбами, и обращением к их национальным чувствам, и с угрозами неминуемой расправы после победы русских национальных сил над русофобским государственным монстром, но слепое собачье повиновение и служение Системе для них оказалось важнее понятий чести воина и совести русского человека. Кровавые деньги зарплаты пса режима для них оказались важнее выживания русского этноса.

Ситуация не меняется нисколько, нам неизвестен ни один сотрудник МВД, ФСБ, прокуратуры, который перешел бы на сторону русских в этой антирусской войне".

Россиянин объяснил, почему он не любит Родину Путину Мать, которую уже давно пора замочить в сортире, справедливо разделив ее на 100 законных частей. Он пишет:

"Со словом родина у меня ассоциируется грудастая баба в размашистой ночной рубашке цвета октябрьского стяга.  Куда не сунься везде НЕЛЬЗЯ.  Жизнь рассчитана только на обогащение конкретных людей и превращение основной массы населения тупое и унылое быдло.

С работы в стойло, из стойла опять на работу вот на что подталкивает нас окружающая действительность и власть. Пределом мечтания современного россиянина стала должность в гос.структуре,  знакомый или родственник работник мвд, прокуратуры, фсб. У каждого десятого автомобилиста в Москве рамка для номера с надписью "прокуратура россии", "фсб города москвы"  или подобное.

Тем временем западные карикатуристы продолжают смеяться над незадачливой Россией в связи с диверсионными операциями, проведенными кавказскими моджахедами 29 марта 2010 в мосметро. Карикатуры на эту тему поместили в частности, австрийская газета Der Standard, канадская Winnipeg Free Press, дубайская The Khaleej Times (надпись на плакате перед миской "Коррупция чиновников и военные зверства"), бельгийская Кnack.

Индонезийская газета The Jakarta Post, воспроизвела карикатуру, размещенную ранее в южнокорейской The Korea Times.  

Дмитрий Орлов

КЦ