«Друзья России» угрожают депутату Европарламента Хейди Хаутала

«Друзья России» угрожают депутату Европарламента Хейди Хаутала

На фото: Глава группировки АФК Иоган Бикмон  

«Друзья России» из группировки "АФК" (антифашистский комитет), поддерживающие тесные связи с шпионско-террористическим гнездом "посольство России в Финляндии", высказали недвусмысленные угрозы в адрес члена Европарламента от Партии Зеленых Финляндии, члена подкомитета парламента Финляндии по правам человека Хейди Хаутала.

На своем сайте группировка "АФК" указывает, что Хаутала - председатель организации Finrusforumin, секретарем которой является Микаэль Стурше, которого русская террористическая банда "ФСБ России" считает спонсором и администратором Кавказ-Центра и даже министром в правительстве Имарата Кавказ.

Согласно банде ФСБ, а также финской группировке "АФК",  "Кавказ-Центр -  это ведомство Стурше, министра связи правительства террористов". Конец цитаты.

Группировка "АФК" угрожает европейскому парламентарию Хаутала. В заявлении, подписанном матерым "другом России" Малори и опубликованном на сайте группировки говорится:

"Хейди Хаутала должна быть осторожной, чтобы не наступить на бомбу Кавказ-Центра".

Напомним, что в 2003 году русские террористы из банды ФСБ в тесном сотрудничестве с русским шпионско-террористическим гнездом "посольство России в Катаре" убили взрывом бомбы бывшего президента Ичкерии Зелимхана Яндарбиева и тяжело ранили его 13-летнего сына. Факт участия посольства России и его высокопоставленных дипломатов в Катаре в подготовке и организации теракта был доказан в суде Катара

Между тем согласно сообщениям русских СМИ, полиция стран Евросоюза подозревает главаря группировки "АФК" Бикмона в деятельности в пользу русской террористической организации "ФСБ России", в частности, в организации связанных с насилием и массовых беспорядков в Таллинне, организованных русскими террористами из банды ФСБ для дестабилизации положения в Эстонии.

По этой причине, например, в прошлом году ему был запрещен въезд в Эстонию.

Бикмон - "старый знакомый" полиции в Европе и ему постоянно приходится выкручиваться от обвинений в свой адрес.

Орудующий под крышей "лютеранского священника", участник группировки "АФК", фактически признанной полицией Эстонии экстремистской организацией, Малори находится на грани экскоммуникации (исключения из церкви) за связи с Россией, которые политкорректно формулируются лютеранской церковью Финляндии как "неуместное поведение священника".

Тем временем ряд СМИ в России распространили 9 апреля фальшивый рапорт Бикмона для московского "Центра", что против Микаэля Стурше финской полицией якобы было возбуждено уголовное дело за «угрозы, оскорбления при отягчающих обстоятельствах» и «участие в деятельности террористических групп».

На самом деле никакого "дела" финская полиция не открывала. ФСБ, как всегда, нагло врёт, выдавая для своих неосведомленных граждан желаемое за действительное.

Об отсутствии "дела" сетует и сам Малори на финском сайте "АФК". Однако мало кто из русских знает финский язык, чтобы читать все эти фантазии.

Между тем, вечером 9 апреля Бикмон, отмеченный в полиции страны Евросоюза Эстонии, как человек, вовлеченный в организацию насильственных массовых беспорядков в Таллинне, которые, согласно эстонской полиции безопасности, были проведены по приказу банды ФСБ, в беседе с русскими СМИ повысил статус Стурше в правительстве Имарата Кавказ, сместив его с поста "министра связи" и назначив его "министром пропаганды".

Д.О.

КЦ