Напоминание милиционеру

Напоминание милиционеру

Во Имя Аллаха Милостивого Милосердного.

Дорогие братья и сёстры, не удивляйтесь столь странной на первый взгляд теме статьи, просто я надеюсь, что в сравнении можно будет указать на низость положения муртадов и высокое положение Ислама и мусульман. Ведь помимо призыва к одобряемому, мы так же должны заняться и запретом порицаемого. А служение и защита куфра, а также борьба против Ислама - худшие из деяний. А истина только от Аллаха.

***

Обращаюсь к тебе - милиционер, прокурор, фээсбэшник, или кто ты там...

Это не первое напоминание (предупреждение) к таким как ты, и не надеюсь я на твое понимание и довольство. Видит Аллах, никакой дружбы я к тебе не проявляю. Просто хочу, насколько позволит Аллах и насколько смогу, дать тебе понять, что ты ещё можешь исправить своё положение и вернуться к истине.

Или хотя бы объяснить то, из-за чего ты можешь «героически погибнуть» при исполнении служебного долга, стать инвалидом или просто народным изгоем, когда вновь будет установлен закон Аллаха на нашей земле.

Чтобы ты не думал, что всё так просто, как говорит твой начальник.  Начальник, которого ты боишься больше, чем Аллаха, прибегаю от этого Аллаху. Раньше я старался делать напоминания только моим братьям и сёстрам по Вере, которые, кстати, тоже не друзья тебе. Но подумав, попросил Аллаха помощи, решил обратиться и к противоположному берегу.

Хочу показать тебе ту «страшную» правду, которую от тебя скрывают твои  «Тагуты» (ложные божества, идолы - путин, медведев, нургалиев и другие), показать, кто на самом деле хороший, а кто плохой.

Поговорим сначала о тебе...

С чего всё началось? Вот ты был уже почти сформировавшийся человек, и настала пора тебе сделать жизненный выбор - выбрать профессию. И ты решаешь, или твоя мама (папа, дядя, девушка) говорит тебе: «Иди в милицейскую школу!». И ты думаешь, отчего бы ни пойти? Буду в форме ходить красоваться, корочкой размахивать, оружие дадут, все будут уважать или даже боятся.

Но, если ты, «последний патриот», то говоришь себе - «Буду мир лучше делать, за порядком следить, бандитов (и «вахабитов») конечно ловить...». (Или просто было лень найти достойный заработок, и ты пошёл в ппc)

И начинается суета...

Сначала надо разворошить все свои связи, найти дядьку полковника, (если конечно, он у тебя есть). Потом твоя мама расспрашивает соседку, чей сын уже на 2 курсе: «Сколько надо отдать за поступление?».

Папа уже надумывает продать машину (корову, дачу) чтобы собрать тебе на поступление. Ты мечешься по репетиторам, чтобы сдать пресловутый ЕГЭ и вступительные экзамены, и в ужасе узнаешь, что там 50 человек на одно место. Вы продали всё что смогли, и заняли под проценты у всех знакомых.

И вот оно счастье то, ты поступил. Учишься хорошо (нормально, плохо - не важно). И тут сессия, что делать? Своей головой тут никто не сдаёт, нужны опять деньги! Опять семья недоедает, берёт долги - «Сынок должен учиться!» Вот так 5 лет ты пьёшь кровь своих бедных родителей.

Тут наступает ответственный момент - выпускные экзамены. То, что ты оплачивал на сессии, оказывается мелочью. Всё же сдаешь, и  ты теперь «дипломированный» мент (вы даже сами себя так называете).

Ну что, пора деньги отрабатывать? Нет, сначала, устройся на работу - опять ищи связи, подлизывайся, плати. К этому моменту в тебе уже давно умер паренёк, который надеялся стать защитником общества, а остался только «человек», который хочет вернуть себе потраченное, неважно как...

И вот, наконец,  ты устроился в отдел. Работаешь, вернее пока тебя просто гоняют старшие по званию, и учат тебя «жизни». Ты узнаешь, что твой главный враг - Умаров (Астемиров, или некто Бурятский, шахид Инша Аллах). Парни с бородами и автоматами в лесу это звери их надо всех посадить, или убить. Женщины в хиджабах (платках) это террористки, и у них у всех под одеждой бомбы.

Тебе важнее, что сказано в УК РФ, чем в Коране - начальник за тебя думает, ты только всё исполняешь.

Сейчас мир ты видишь так...

Работаешь у себя в отделе, не важно, в каком ведомстве - ФСБ, ОВД, ГИБДД, отделы «Э», «К», «Т» и весь остальной алфавит. Неважно, командир полка ли ты или простой участковый, это касается каждого из вас. Работаешь, зарабатываешь - официально и не очень. Зарплата маленькая, материальные подарки нет-нет да получаешь, но это не взятка, конечно!

«Ты хороший парень!» говорит соседская бабка. Дома жена и дети. Или ты собираешься жениться на одной хорошей девушке, так как она уже беременна от тебя.

Родители до сих пор погашают твои долги. А ты надеешься на повышение, и больше смерти боишься вызова к начальнику с отчётом. Считаешь себя «смелым» в компании подобных себе. Ты надеваешь на бандитов наручники (во сне конечно) и тебя награждает орденом медведев. А в реальности молишься, чтобы при досмотре машины (квартиры), в ней не оказался тот самый моджахед, со своим «кедром» (пистолет-пулемёт), который отправит тебя на тот свет,  Боже упаси!

Время идёт...

Ты не заметил, но ты сильно изменился. Ты стал очень нервным, сильно материшься, даже на родных, не то, что на работе. Тело стало напоминать непонятно что, хотя в школе ты был «красавчик». Раньше мог 20 раз подтянуться и пробежать 30 кругов, а тут задыхаешься, поднимаясь по лестнице. Нет того красивого белого лица, кожа стала серой, мешки под глазами, не высыпаешься, часто болеешь.

Много куришь, что от тебя аж воняет (извини, другого слова подобрать не могу), пол зарплаты на сигареты уходит, в кабинете переполненная пепельница, кашляешь, как туберкулёзник, Часто напиваешься в сауне с «коллегами» и вашими жизненными попутчицами - проститутками. Иногда захаживаешь к любовнице (любовницам).

Жену и детей, одевают и кормят родители жены, так как ты всё пропиваешь (прогуливаешь) или тратишь на подарки начальнику. И у тебя всё «хорошо». За газ, за свет, за садик (школу, университет) платить надо и т.д.

Я блюститель правопорядка! - говоришь ты на дне милиции, с рюмкой водки в руке. Живешь по заповеди: «Мочить в сортире» как сказал проклятый путин.

И тут настает тот страшный день, но ты пока этого не знаешь. Выходишь спокойно на построение, начальник как всегда что-то там бормочет, и тут...БАХ!!! И всё. Завтра в новостях: «Вчера в Грозном (Назрани, Нальчике, Владикавказе...) совершён теракт, погибло 34 милиционера (ты в их числе), ранено 59...». Жене, вернее вдове отдают твой посмертный орден, ты «герой». Дети сироты, у матери горе.

Всё не так! - воскликнешь ты. И я не буду тебя переубеждать. Вы всегда ищите себе оправдания. Думаете, что в ваших бедах виноваты все, кроме вас.

Может ты «порядочный человек». Может, даже совершаешь намаз, даешь милостыню, держишь пост - но всё равно УК РФ тебе дороже твоей матери.

А пока ты жив, всё ещё ходишь на «работу». Считаешь дни до зарплаты, навещаешь маму на выходных. Жена (девушка) пока ещё тебя любит, думаешь о детях, которые «никогда не станут ментами!».

Тебе жалко твоего друга детства, который попал в «дурную» компанию, и был недавно убит твоими коллегами, и объявлен «боевиком». Ты присматриваешь за подозрительной соседкой в платке, к которой часто приезжает бородатый парень.

Твой племянник (племянница) тоже начали интересоваться религией, а ты их всячески отговариваешь, «заботишься о них». А твои дети (братья, сёстры) пускай только попробуют заикнуться на эту тему!

У тебя много хлопот и проблем дома и на работе, твои мечты и планы пока не удаются. Ты греешь себя мыслью, что ты молод и у тебя еще всё впереди... Но Аллаху виднее.

Вот так проходит твоя жизнь. Пример, конечно, поверхностный, так как сложен из жизни нескольких ментовских судеб. Будь ты кто угодно, хоть простой кабинетный работник, «гаишник», прокурор, томчак, нургалиев, или беппаев - какая-то часть или весь пример тебя касается.

А теперь я поведаю тебе всё тоже, но как это есть на самом деле, а помощь только от Аллаха.

В юности ты совершил страшную ошибку, ты стал муртадом (предателем). Как мог ты чеченский (кабардинский, ингушский, простите, кого не упомянул) парень, выросший в мусульманской семье, пойти служить одной из самых ярых противниц Ислама - стране под названием россия.

Стране, которая пришла на земли твоих предков, грабя и убивая её жителей, навязывая свои порядки, и принеся смуту и распутство на наши земли. Служить, в прямом смысле слова, как собака служит хозяину.

Мало того, тебя не заставили, не приманили обильными приманками, а ты сам всё отдал ради этого. Ради того, чтобы тобою командовали худшие твари на земле. И ты рад тому, что у тебя получается какая-то карьера в этой проклятой системе, и ещё больше пытаешься выслужиться?

Ты есть пушечное мясо против «террористов», чтобы твои хозяева кафиры (неверные) не несли лишние потери. И ты готов ради жалких подачек олицетворять собой позор кавказского мужчины, каковым ты себя считаешь. Во время т.н. «отечественной войны» таких как ты, называли «полицаи», это те, кто служил немцам против «своего народа». И ты ещё без стыда говоришь: «я чеченец или я дагестанец!».

А ты знаешь кто действительно чеченец, адыгэ, ингуш, кавказский мужчина? Тот с кем ты и тебе подобные пытаетесь бороться, именно пытаетесь, а не боритесь. Те, кого вы называете «бандитами - вахабитами» на самом деле отдают свою жизнь, чтобы их дети не жили в унижении и под гнетом тирании.

Муджахиды исполняют свой долг перед Аллахом, который разъяснён нам в священном Коране, если ты хоть раз его читал (хотя бы на русском), ты всё это увидишь. Если ты ни ешь свинину, это не значит, что ты мусульманин, и сразу после смерти попадёшь в Рай, всё далеко не так.

Аллах Всевышний создал нас и возложил на нас обязанности. Закон Аллаха - единственный истинный закон, а любой другой закон, это ширк (неверие). Так как ты можешь считать себя мусульманином, если охраняешь закон ширка, и борешься с законом Аллаха?

Поэтому мы и называем тебя и подобных тебе людей, рождённых в Исламе, но променявших свою веру - муртад (предатель). И по Шариату (Закону Всевышнего) кровь муртада ничёго не стоит, и честь твоя отсутствует. В то время как кровь мусульман, которую кафиры и их верные псы (ну ты понял кто) проливают на наших землях, дороже всего этого мира.

Мусульмане это единое целое, для нас кровь мусульман в Ингушетии и в Сомали равноценны, так как это всё наши братья и сёстры. А ты готов арестовать своего родного брата, лишь бы получить довольство начальства.

Тебе говорят, что Шариат это средневековая дикость, да только законы ширка на самом деле средневековье. Власть и деньги у вас решают всё. В ук рф конечно всё красиво написано, да только в жизни его применяют только к беднякам, которые не могут откупиться или не имеют связей. А богач может делать, что пожелает, и вы ему только честь отдадите. А Шариат это закон до конца времён, перед ним все равны, и мудрость его кафирам непостижима.

Поистине вы «смельчаки», а мы боимся. Но боимся мы только Аллаха, настолько, что больше некого нам страшиться. А вы боитесь начальников, своих жён, нас, всех кроме Аллаха - это «смело».

Ты можешь умереть завтра от пули снайпера-муджахида, или через 40 лет от старости, только Аллах это знает. Но если ты будешь оставаться в своём положении, конец ожидает тебя самый худший. А останешься жив, но не покаешься - будешь как больной чумой, среди чистых людей, когда в ближайшее время, Дай Аллах, Шариат сотрёт все конституции и кодексы куфра, которым ты сейчас поклоняешься.

Все твои начальники рано или поздно умрут, и вместе с тобой предстанут перед главным судом, Суд Аллаха. И они потащат тебя за собой в огонь, если пока ты жив, не одумаешься. Всё зависит от тебя, если ты скажешь, что тебя так заставили, тебе никто не поверит. Всевышний видит то, что наяву, и то, что ты пытаешься скрыть в душе.

Мы, мусульмане молим Аллаха о помощи, и просим у Него прощения за свои грехи. Если ты покаешься и вернёшься в Ислам, то Аллах принимает искренние покаяния. Ты будешь нам братом. Твоя кровь, твоё имущество и главное честь - будут неприкосновенны.

Мы вместе отпразднуем победу над куфром, или ещё лучше встретимся в Раю, который Аллах дарует по Своей милости. Но если ты продолжишь свой путь, то ты был враг нам, и им останешься, и нет у нас жалости к тебе и тебе подобным. Если вы не боитесь Аллаха, вы будете бояться нас.

Аллах с нами, а с теми, кто вы, нет покровителя. Мы армия Всевышнего, а вы армия Шайтана.

За нами, инша Аллах и Победа!

Мы не кучка в 15-20 человек «бандитов в лесу», нас больше, гораздо больше. Если кого из нас убивают, на место него приходит 10 таких же, или еще лучше. А вас всех видно, и вас всё меньше.

Вы боитесь, что вас позовут, а мы молим о призыве нас в Армию Истины. Мы хотим умереть на пути Аллаха так, как вы хотите жить в своём унижении.

Если ты (милиционер) дочитал до этих строк, то призадумайся о сказанном, и дай почитать своим коллегам. Время подумать ещё есть...

Не ваш брат, Абдуллах

IslamDin