Апофеоз чекистской власти: «Нас всех выведут в снег босиком и в исподнем и поведут на расстрел»

Апофеоз чекистской власти: «Нас всех выведут в снег босиком и в исподнем и поведут на расстрел»

В оккупированных Россией странах продолжается рост массовой безработицы. Завод «Эликон» - градообразующие предприятие поселка Мурыгино в Хлыновской сокращает 870 рабов, т.е. фактически весь персонал завода.

Денег нет - оборота нет. Пищевые предприятия Южной Бьярмии (Архангельской области) и Ненецкой Республики сократили в январе-марте 2010 г оборот по сравнению с соответствующим периодом 2009 г. Объем производства хлеба и хлебобулочных изделий сократился на 3,7 проц.

Отмененный Путиным кризис пришел на Алтай. На Алтайском тракторном заводе рабы в Рубцовске работают на хозяина даром. Долг «Алттрака» составляет 128 миллионов рублей. Всего же в городе выплат денег ждут 5405 рабов (в том числе на двух других крупных предприятиях города). Город находится на грани социального взрыва.

Численность официально зарегистрированных безработных на первое апреля составила 1577 человек при населении в 155 тысяч. Реально безработных в городе более 20 тысяч - просто рабы не регистрируются, понимая бесполезность этой затеи.

Ширится безработица в Котор-ошской (Ярославский) области Мерянии. В Брейтове, Борисоглебе, Данилове и Тутаеве уровень безработицы перевалил уже за 7 процентов. Ситуация в Брейтово и Данилове выглядят совершенно безнадежно - работы там нет и не предвидится.

Массовая безработица пришла в Тульскую Республику. Численность путинских рабов, обратившихся там в целях поиска работы в центры занятости населения, увеличилась с 37,7 тыс. душ в 2008 году до 57,6 тыс. душ в 2009 году, или в 1,5 раза. Признано безработными 40,0 тыс. рабов, что в 2,1 раза больше, чем в 2008 году. Численность безработных, зарегистрированных в центрах занятости населения, на 01.01.2010 года составила 16,5 тыс. человек, что на 8,3 тыс. человек больше, чем на 01.01.2009 года.

В 2009 году еженедельно представлялись списки на высвобождение в среднем на 346 рабов. В 2010 году наблюдается увеличение численности рабов, предполагаемых к высвобождению, т. е. еженедельно в среднем уведомления о планируемом увольнении получают 630 рабов. С начала текущего года уволено 2,7 тыс. рабов.

О неблагоприятной ситуации свидетельствует и сохраняющаяся стабильность показателей неполной занятости. По состоянию на 1 января 2010 года в 195 организациях в неполной занятости находились 13,4 тыс. рабов.; через месяц - в 108 организациях - 11,4 тыс. рабов; к 1 марта - в 156 организациях - 12,4 тыс. рабов. До конца года предположительно около 5 тыс. рабов могут перейти на режим неполной занятости. Кроме этого, списки на высвобождение с апреля по июнь 2010 года представлены на 2,6 тыс. рабов.

В целом по России в 1-м квартале уровень официальной безработицы составил 8,8%. Реальная безработица выше в 3,5 раза официальной.

Закрываются предприятия. В Козакии был ликвидирован «УК Гуковуголь», чтобы "оптимизировать расходы". Под управлением «УК „Гуковуголь"» находились шесть угледобывающих предприятий.

Русские оккупанты продолжают врать об уровне даже официальной безработицы. В Амурской Республике по данным Примстата, общий уровень безработицы в крае - 11,5%. Эти данные отличаются от подсчетов управления государственной службы занятости населения Приморского края, согласно которому уровень регистрируемой безработицы составляет 3,4%.

  

Передаем разжигающие новости.

Известный американский исследователь русских Сергей Мельникофф и пишет:

"В России больше детей-сирот, чем после войны. За прошедший год из приемных семей России вернулись в детские дома 30 тысяч детей. Да еще американцы, сволочи, одного вернули. Вся страна, как один человек, встала на защиту мальчонки! Ибо нефиг... Все на защиту детей страны дебилов!".

Недобитые русские оккупанты  считают калмыков своими врагами. Калмыки видимо, этого не знают и поэтому почему-то не уничтожают русских оккупантов. Сообщают СМИ:

"Далай Лама стал врагом России! МИД России вторично отказал в визе Далай Ламе для поездки к единоверцам Калмыкии. В официальном ответе духовных ублюдков говорится буквально следующее: "Посещение Далай-ламой России было бы особенно болезненно воспринято Пекином в нынешнем юбилейном году нашей общей с Китаем победы во Второй мировой войне".

Русский человек - странный человек. Он то Кавказ-Центр объявят "оппозиционным ресурсом", то известного американского историка-исследователя Сергея Мельникоффа провозгласят "борцом за справедливость". В связи с очередным оскорблением со стороны русских Сергей Мельникофф пишет:

"С чего это вы вывели, что я борец за справедливость? Я всегда писал, говорил, и буду утверждать - я ваш ВРАГ! Смертельный. Я тот, кто будет вас, сволочей, убивать, не щадя. Вместе с вашей навозной, фальшивой и насквозь кровавой историей. Почему у вас такая история случилась? Я устал с этим разбираться. Долго ковырялся. И пришел к одному основополагающему выводу: Россию необходимо уничтожить".

По сообщениям СМИ, ФСБ снова собирается ввести регистрацию копировально-множительной техники, как во времена СССР. "Следующий шаг - запрет интернета, потом отключение горячей и холодной воды, газа, электричества, а потом нас всех выведут в снег босиком и в исподнем и поведут на расстрел", прогнозируют россияне.

Дмитрий Орлов

КЦ