КАТЫНЬ-2. Рядовые европейцы Обаме: «Не перезагружать отношения, а нанести ядерный удар по бандитской стране, убившей президента Польши»

В Интернете продолжается обсуждение очередного кровавого преступления России против польской элиты. Мнение европейцев выразил житель Москвы Андреас Оссен:

"Не перезагружать отношения надо, а нанести ядерный удар по бандитской стране, убившей президента Польши. Потом поздно будет!".

Это мнение разделяют простые, рядовые американцы, Например, американский политолог и журналист казацкого происхождения Сергей Мельникофф, комментируя высказывания какого-то выродка в Москве, указывает:

"Господи, что это за нелюди! Никого представления о самых естественных, базовых чувствах, которые отличают человека от зверья. Использовать чужую национальную трагедию, для идиотских хамских выпадов и одновременно опускания на колени перед Путиным - это предел. Это точка.

Дальше, уже может быть только физическое перерождение из человека в какой-то новый неведомый биологический вид, тварей без совести, чести, способности сопереживать другим людям и понимать их чувства. Исходя из их посыла, что чем больше людей погибнет, тем крепче дружба между народами, нужно лишь 142 миллиона смертей. И планета будет чистой".

Тем временем австрийская журналистка Джейн Бургермайстер, расследующая убийство русскими Качиньского и его спутников, приводит со ссылкой на свидетельство немецкого журналиста Герхарда Висневского ряд фактов, подтверждающих, что президентский самолет был взорван международной террористической организацией ФСБ России:

"Сравнение с аналогичными крушениями в прошлом, происшедшими на высоте деревьев, показывает, что большинство пассажиров выживает, а значительная часть самолета остается невредимой.

По сравнению с этим, в Смоленске никто не выжил, и не осталось крупных обломков самолета (ранее мы привели ссылку на спутниковое фото места крушения - КЦ), фюзеляжа... или следов пожара на обломках.

Нет никаких следов крупного пожара в виде обгоревших деревьев или листьев, которые должны были бы быть, если верить официальной версии, что причиной взрыва было авиационное топливо.

Висневский указал, что внешний вид рухнувшего 225-метрового Туполева не соответствует ожидаемому в данном случае, так как обломки были слишком маленькие. Не было найдено никаких крупных обломков самолета".

Далее австрийская журналистка приводит свидетельство однофамильца немецкого журналиста, польского репортера Славомира Вишневского:

"Польский журналист, который видел падение самолета, Славомир Вишневский, заявил, что он видел только отдельные части самолета, в частности левое крыло. Он не видел, как самолет опускается. Он слышал взрыв. Поэтому нет свидетельства, что самолет (а не отдельные его части - КЦ) упал с воздуха".

Все русские "свидетели" по этому вопросу рассказывают то, что их заставляют рассказывать, что опять-таки доказывает, что президентский самолет был уничтожен в теракте, организованном ФСБ. Джейн Бургермайстер продолжает:

"Свидетели, проинтервьюированные Russia Today (московский пропагандистский телеканал ФСБ для заграницы - КЦ), состояли из детей, которых легко заставить повторить историю под присмотром солдат, указывает Вишневский. Он отметил, что один из мальчиков зевает, когда его товарищ рассказывает, что видел кровь и повсюду разорванные части трупов".

Поведение русских после катастрофы тоже доказывает, что был получен приказ, чтобы в крушении не уцелел ни один поляк, а случайно выживших во взрыве добила зондеркоманда ФСБ. Австрийская журналистка пишет:

"Не было никаких машин скорой помощи, спешащих на место катастрофы, не было вертолетов..., не было интервью с первыми спасателям и врачами, что обычно делается в подобных случаях".

Отдел мониторинга
КЦ