КАТЫНЬ-2. В деле об убийстве тербандой ФСБ Качиньского присутствует сионский след?

Крупный американский портал Rebel News сообщил о сионском следе, который неизменно тянется во всех преступлениях кровавых русских палачей и массовых убийц из террористической банды ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ. В опубликованной на этом портале статье известного американского журналиста Джеймса Бьюкенена  в частности говорится:

"Евреи были возмущены тем, что у Качиньского были "антисемиты" в его правящей коалиции. Суперуголовник Франклин Делано Рузвельт однажды сказал:

"В политике ничего не происходит случайно. Если что-то произошло, то значит так было запланировано". Поэтому что можно еще сказать, когда большая часть правительства европейской страны была уничтожена в одной общей авиакатастрофе?

Во все времена рейсовые самолеты всегда приземляются при плохой погоде. Тысячи самолетов по всему миру успешно приземляются в условиях плохой видимости, о однако именно самолет с президентом Польши и многими другими высокопоставленными поляками ударился о землю. Обратите при этом внимание на подозрительные попытки СМИ свалить вину за крушение на плохую погоду или пилота.

  

В том случае, если политики умирают от "несчастного случая", всегда желательно посмотреть, не делал ли покойный что-либо, что могло вызвать гнев евреев или Нового Мирового Порядка, который в Европе принял форму Евросоюза. Целью этой структуры является вынудить европейские страны стать под контроль этого Порядка, иметь единую валюту и позволить неограниченный приток иммигрантов из стран Третьего Мира.

Подвергается сомнению безопасность самолетов Туполе-154, однако практически все крушения с ним происходят на авиалиниях стран Третьего Мира или в отдаленных частях Сибири. Первой потерей Туполева-154 в Польше стал именно самолет Президента, в котором также находилась значительная часть польского правительства. Этот самый Туполев прошел капитальный ремонт и проверку в декабре 2009 года.

В одной статье говорится: "В редком порыве единства Национальный банк Польши и польское правительство согласились ослабить польский злотый, курс которого за прошедшие недели подскочил до своего докризисного уровня. Сильная валюта теперь видится как возможная угороза экономическому восстановлению".

Поляки отправились в Смоленск на церемонию памяти польских военнопленных, убитых коммунистами во время второй мировой войны. Евреям не нравится "конкуренция" в отношении их "холокоста". Евреи хотят представить себя как единственную мировую жертву, заслуживающую вечного мирового сочувствия, которое, естественно, предусматривает запрет на любую критику евреев или "Израиля". Качиньский не высветил прожектором массовое убийство коммунистами, он высветил прожектором массовое убийство коммунистическими евреями. Евреи играли ведущую роль при коммунизме, евреи часто были комиссарами, расстреливающими беззащитных диссидентов или военнопленных.

Президент Качиньский обещал преследовать коммунистических убийц, которые убивали поляков во время длительной коммунистической оккупации. Многие из преступников были евреями. Некоторые их них до сих пор живут в "Израиле" или США.

Интересно отметить, что польский премьер-министр (в изгнании) был убит в 1943 году в подозрительной авиакатастрофе, когда он услышал о массовом коммунистическом убийстве в Катыни и начал проявлять беспокойство, котрое угрожало альянсу между коммунистами и капиталистами.

Польские войска воевали на западном фронте за Альянс. Польская нация была продана в Ялте со всеми потрохами Рузвельтом и Черчилем на бессрочную оккупацию теми же самыми коммунистами, которые произвели массовое убийство польских военнопленных.

Газета "Еврейский телеграф" (Jewish Telegraph) после избрания Качиньского Президентом Польши писала:

"Евреи испытывают смешанные чувства в отношении нового польского лидера. Новый президент Польши был избран при поддержке сторонников антисемитизма. Однако не все польские официальные лица полагают, что Леха Качтньского, который вступит в должность в декабре, следует критиковать за его экстремистских попутчиков, особенно учитывая его послужной список по еврейским делам.

Качиньский, бывший мэр Варшавы, был избран в прошлом месяце на замену Александру Квасневскому, Польский закон запрещает его повторное участие в президентской гонке.

Квасневский популярен среди евреев внутри и за пределами Польши. Партия ориентирующегося на католичество президента, Закон и Справедливость, правит Польшей в коалиции с двумя другими экстремистскими партиями: Самооборона и Лига польских семей, "члены которых часто выражают антисемитские чувства", согласно институту Стефана Рота при иерусалимском университете, который мониторит отношение к евреям по всему миру", пишет известный американский журналист Джеймс Бьюкенен.

О сионском следе в убийстве Качиньского пишет политолог Сергей Ростовцев, проживающий на оккупированной Палестине:

"Лех Качиньский, был непрекращающимся ужасом для Израиля. Лех Качиньский был агентом интересов США в Европе. А интересы эти были в следующем:

Польша должна была стать барьером, разделяющим Европу с Россией. Россия и объединенная Европа, это наиболее серьезные конкуренты США во всех сферах

.

Лех Качиньский торпедировал любую попытку Европы и России начать полезное для обеих сторон взаимодействие. Россия вынуждена была искать союзников не на западе, а на востоке - а там Иран. И Россия  дискредитировала себя сотрудничеством с ним.

В президентах России сидит очень умный русский еврей. Россия, ее администрация, немедленно после случившегося, объявила общероссийский траур по погибшим. Россия и Польша пошли на сближение, что означает и облегчение для «Израиля». Россия начнет свою интеграцию в Европу, Европа интегрируется в Россию. А где Иран?  Иран потеряет свой российский костыль".

Напомним, что сионистские и просионистские СМИ как в России, так и в Польше обеспечивают информационное прикрытие убийства Президента Польши международной террористической организацией ФСБ России по приказу Путина и Медведева (он же Мендель).

Д.О.

КЦ