КАТЫНЬ-2. Поляки опубликовали версию технологии убийства русскими президента Качиньского

На популярном польском блоге "Салон24" была опубликована версия того, как именно международная террористическая организация ФСБ России могла убить Президента Польши Леха Качиньского и 95 других представителей польской элиты по приказу Путина и Медведева.

Согласно этой версии, политкорректно озаглавленной "Так могло быть", над смоленским аэропортом по появления Туполева Качиньского целый час кружился транспортник Илюшин II-76, распыляя иодид серебра для создания искусственного тумана.

Были установлены фальшивые маяки NDB. На место запланированного крушения, куда президентский самолет должен был быть заманен, заранее был отправлена опергруппа ФСБ для ликвидации возможных уцелевших поляков.

Также заранее в аэропорт была отправлена группа из отдела ФСБ по дезинформации, которая должна была обманывать польских журналистов чекистскими "новостями".

Информация подавалась с задержкой во времени в 15 минут между настоящим временем падения и временем, придуманным ФСБ. Были задействованы польские журналисты из числа агентуры Москвы.

Были захвачены черные ящики, и сейчас, не торопясь, эксперты ФСБ стирают из них всю информацию, нежелательную для русских убийц. Тела добитого польского экипажа удалось вывезти в Москву, и никто ничего не заметил. Русские врачи выдали фальшивые свидетельства о смерти.

Польская сторона в таком восторге от крушения, что ничего не видит, не замечает и не просит. Грузины в своей прессе негодуют, но такая информация блокируется СМИ Польши.

В настоящее время по приказу Путина СВР России разрабатывает план ликвидации Ярослава Качиньского на тот случай, если он выиграет выборы, пишет анонимно польский журналист, опасающийся, что его за правду убьют русские террористы из банды ФСБ.

Польские читатели на форуме поправляют политкорректного автора и указывает, что "так "не могло быть", а так на самом и деле было в фактически тоталитарной стране".

Читатели также добавили, что согласно информации польского журналиста, для вскрытие одного трупа убитого ФСБ поляка русским врачам требовалось всего 3 минуты.

Тем временем редакция Кавказ-Центра получила письмо от нашей польской читательницы Халины из Австралии. В своем написанном по-английски письме она пишет:

"Последние 30 лет я живу в Мельбурне. Я уехала из Польше, потому что не могла терпеть, как советская армия оккупировала в то время мою страну. Я уже находилась заграницей, тогда было объявлено военное положение, поэтому я не вернулась, хотя это разбило мне сердце.

Сейчас я должна терпеть другое варварское преступление русских в отношении моего покойного Президента и лучшей польской элиты.

Если будет война, я возвращусь в Польшу, чтобы воевать с русскими, к которым я сейчас испытываю такую ненависть, как никогда раньше.

Я желаю Кавказ-Центру самого наилучшего в войне с русскими террористами. Давайте воевать с настоящими террористами!

Да благословит всех вас Господь".

Отдел мониторинга

КЦ