Резня мусульман на «Флотилии мира» будет иметь «ограниченное влияние на ситуацию»

Резня мусульман на «Флотилии мира» будет иметь «ограниченное влияние на ситуацию»

После демонстративной резни мусульман, устроенной евреями в нейтральных водах Средиземного моря последовала вполне прогнозируемая рутина.

Турция потребовала созыва СБ ООН, который, конечно же, срочно собрался. После 12 часов обсуждений была принята «компромиссная резолюция осуждающая Израиль».

Эта же резолюция требует проведения «независимого расследования событий». А генсек ООН Пан Ги Мун даже позволил себе сообщить, что он «шокирован случившимся».

ЕС также выпустил свою резолюцию, которая, как обычно, «осуждает непропорциональное применение силы при перехвате флотилии мира».

США выразили «озабоченность» и предложили своим друзьям в Тель-Авиве «провести тщательное расследования произошедшего». Другим словами, убийцам предложено провести расследование совершенного ими же убийства.

Сама публичная резня в прямом эфире, учиненная сионистами, западной пропагандой называется всем чем угодно, только не резней, не убийством, не преступлением.

Пиратский захват флотилии называется «перехватом», а массовая резня и расстрел - «трагическим инцидентом» и «непропорциональным применением силы».

«Израиль» тоже в своем репертуаре. Все не так как показывается на экранах телевизионных каналов всего мира. Не верьте глазам своим, а лучше посмотрите еврейское видео, снятое с мирно зависшего над кораблем боевого вертолета.

Оказывается, солдаты вовсе не нападали на корабль. Вооруженный до зубов «морской спецназ» мирно десантировался и взял на абордаж турецкий паром, постреливая для острастки. Однако, несмотря на явное демонстрацию миролюбия евреев, террористы, затаившиеся на корабле под маской правозащитников, напали на солдат, которые вынуждены были защищаться.

Сама «флотилия мира» была вовсе не мирной, а вооруженной до зубов - кулаками, ножами, заточками и арматурой. Весь этот арсенал и был применен против невинных еврейских солдат, которые просто хотели «мирно перехватить флотилию». Ах, да, еще были 2 пистолета, «отобранные у солдат».

Теперь о последствиях. Здесь тоже ничего нового. Как пишет русская пресса, «большинство экспертов полагают, что, несмотря на громкий резонанс, история с конвоем будет иметь ограниченное влияние на ситуацию на Ближнем Востоке».

Конечно же, утверждать, что никаких последствий вообще не будет, неправильно. Они уже есть. Например, Турция отменила футбольный матч с молодежной сборной «Израиля», и скорее всего, в ближайшие 5 лет турки не будут играть в футбол с евреями.

Лига арабских государств собирается на срочное совещание, по результатам которого будет принята резолюция, и скорее всего, более резкая, чем резолюция СБ ООН. А как же иначе, так заведено в ЛАГ, принимать грозные резолюции. Известно, ведь, что бумага терпит все!

Да, чуть не забыл. Еще будут многочисленные демонстрации протеста. Без них сейчас вообще ничего не происходит, и почти наверняка объявят «бойкот израильским товарам».

Что еще? Если я что-то забыл, то каждый может добавить от себя. Исламская Умма сегодня слаба. Мусульмане продолжают упорно жаловаться и осуждать, протестовать и взывать к справедливости и это будет происходить до тех пор, пока Умма не вернется к своей религии. 

Мусульмане будут находиться в унижении до тех пор, пока будут обращаться в суды неверных и искать защиты у т.н. «международного сообщества» вместо того, чтобы обратиться к Шариату Аллаха, который обязывает каждого мусульманина 1.5-миллиардной Уммы отпустить, наконец, хвосты своих коров и поднять знамя Джихада.

И тогда, вместо «флотилии мира» к берегам захваченной врагами Палестины и священной мечети Аль-Акса будет направлена Флотилия Войны.

А пока же, в порту Ашдода кафиры соорудили концлагерь для «фильтрации» участников гуманитарного похода и одновременно объявили, что готовы повторить «операцию по захвату судов».

Саид Ирбахаев

  

Отдел писем

КЦ