Турки требуют объявить «Израилю» войну

Турки требуют объявить «Израилю» войну

Массовые акции протеста проходят в Турции в связи с кровавой бойней, учиненной евреями против правозащитников, перевозивших гуманитарную помощь палестинца. Тысячи людей вышли на улицы крупных городов этой страны. Наиболее массовые акции проходят в Стамбуле.

«Это был целенаправленный расстрел именно турецких судов, потому что были еще шведские, итальянские и греческие гуманитарные корабли, их не тронули, они и не пошли к Газе, первыми шли турки», - передают турецкие СМИ мнение участников акций протеста.

Сообщается, что правительство Турции проводит экстренное совещание. Премьер-министра Турции Т.Эрдоган прервал визит в Латинскую Америку и возвращается в Анкару.

Между тем тысячи людей требуют объявления войны «Израилю».

МИД Турции жестко осудил массовую резню, устроенную евреями. Отозван посол Турции, прекращены контакты, отменены военные учения и спортивные мероприятия с «Израилем».

Греция также прекращает военные контакты с «Израилем» в знак протеста против резни, устроенной евреями на глазах у всего мира.

Швеция и ряд других стран Европы вызвали «израильских» послов для получения «соответствующих разъяснений и вручения им нот протеста». «Израиль», в свою очередь, срочно отзывает послов из Турции, Греции, Испании и ряда других стран.

Европейский союз призвал начать расследование гибели миротворцев. Многие СМИ, в том числе и западные, осуждают «Израиль» за кровавую бойню.

Арабы созывают срочное совещание Лиги арабских государств (ЛАГ) для обсуждения «агрессии Израиля против «Флотилии свободы», направлявшейся с грузом гуманитарной помощи населению блокированного сектора Газа».

Военные корабли сионистов атаковали миротворческую флотилию с гуманитарным грузом рано утром в понедельник в 150 км от берегов Газы, т.е., в международных нейтральных водах.

Около 20 человек убиты, десятки ранены (называются цифры от 30 до 50 человек). Большинство из них находятся в тяжелом состоянии и могут умереть, так что число убитых скорее всего возрастет.

Большинство из 20 убитых евреями правозащитников турки. Тяжело ранен капитан корабля «8000», грек по национальности.

Приказ о нападении отдал министр обороны сионистов Эхуд Барак.

Тяжело ранен шейх Раид Салах, один из лидеров ХАМАС. О его судьбе точных сведений пока нет. Есть данные, что он умер от ран на борту корабля.

Между тем, как представляется, демонстративная резня мусульман (были атакованы корабли именно мусульмансих стран), устроенная евреями на глазах всего мира представляет вполне закономерной.

Кафиры еще раз, беспощадно продемонстрировали 1.5 миллиардной мусульманской Умме то, о чем предупреждал в свое время Пророк Мухаммад (а.с.с).

«Народы нападут на вас подобно голодной толпе людей пожирающей блюдо с едой. «Сподвижники спросили: «Это потому что нас будет мало?» Он сказал: «Нет, вы будете многочисленны, но вы будете слабы подобны морской пене, и Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и бросит в ваши сердца «вахн». Они сказали: «Что такое «вахн» о, Посланник Аллаха?» Он ответил: «Любовь к этому миру и ненависть к смерти». Передано Абу Даудом.

Очевидно, что идея миротворческого похода на оккупированную вооруженным до зубов врагом территорию сама по себе демонстрирует слабость мусульманской Уммы, несостоятельность и позор её правителей, которые продали религию Аллаха за политическую мишуру и эфемерные блага содомитской цивилизации кафиров, членами которой они так хотят стать.

Вместо военных кораблей и самолетов, которые должны были сопровождать «миротворческий караван», навстречу вооруженному врагу были посланы безоружные люди. И враг показал, «кто в доме хозяин».

По большому счету сам факт отправки в оккупированную Палестину миротворцев с гуманитарной помощью вместо армии мусульман показывает врагу, чего стоит мусульманская Умма.

Поэтому кафиры поступили строго в соответствие со своим представлениями и реальными, (а не бумажными) законами, которых они придерживаются в отношении мусульман  - убить, ограбить, захватить, отобрать, оккупировать, уничтожить, унизить, сделать все, что только возможно сделать, потому что кроме шумных криков и беззубых протестов от мусульман ожидать ничего не приходиться.

Во всяком случае, пока!

Руслан Синбаригов

КЦ