ДЕЛО ВРАЧЕЙ. В Подмосковье русский больной расстрелял еврейского врача

В воскресенье, 6 июня, 58-летний русский больной раком Александр Забродин пробрался с ружьем на территорию онкологической больницы в Пущино Московской области. Он положил его под скамьей в сквере возле медучреждения. Оружие было специально завернуто в мешок зеленого цвета, чтобы никто не заметил его на газоне.

Утром Забродин пришел в больницу в 7.25 - в это время 55-летний еврейский доктор Алексей Мамонов, полгода назад сделавший ему халтурную "операцию", начинал свой преступный "рабочий день". Убедившись, что врач зашел в здание через главный вход, он выждал полтора часа и проследовал к нему в кабинет через приемное отделение.

- Некоторое время он стоял в проходе на первом этаже и копошился, - рассказали сотрудники больницы. - Как выяснилось позже, он принес ружье в разобранном состоянии и в приемном отделении собирал его.

В 8.50 пациент пришел в кабинет еврейского врача и выстрелил ему в голову.

- Хотя охотничье ружье было заряжено дробью, еврей скончался на месте, - рассказал источник СМИ русских террористов  в карательных органах.

После кахни 55-летнего врача 58-летний русский выпустил себе в живот заряд из двух стволов. Ранения оказались смертельными.

Отдел мониторинга

КЦ