КАТЫНЬ-2. Русская тербанда ФСБ «обработала» убитых и многочисленных выживших поляков из огнеметов

КАТЫНЬ-2. Русская тербанда ФСБ «обработала» убитых и многочисленных выживших поляков из огнеметов

Польское информационное агентство Polska Web News продолжает журналистское расследование событий вокруг второй катынской резни поляков, проведеной международной террористической организацией ФСБ России по приказу Путина и Медведева 10 апреля 2010 года под Смоленском. Издание пишет:

"Русский авиадиспетчер предоставил фальшивые данные"

Польские и русские СМИ, а также пилоты, как представляется, в настоящее время единодушны в том, что таинственный пропавший авиадиспетчер "непреднамеренно" предоставил фальшивые данные.

И на самом деле, как кажется, этот человек, если он вообще что-либо говорил в последнее время, сказал не только то, что видимость снизилась на 50% с высоты 800 до 400 метров, но также дал фальшивые данные по высоте и курсу.

Это выяснили польские военные пилоты на основании полученной из Москвы неполной распечатки бортового самописца.

Запрос семей жертв о состоянии авиадиспетчера во время катастрофы - не был ли этот русский пьян и находился ли он в полностью здравом уме, - до сих пор остался без ответа.

Само собой разумеется, что русского никогда не проверяли на содержание алкоголя в крови. Польские прокуроры и военный комитет должны сейчас заняться "гипотезой" о том, что русский авиадиспетчер дал фальшивые данные.

Туполев все-таки имел разрешение на посадку

Совершенно новые данные предоставили Москва и Варшава, утверждая,  что приземлившийся на военном аэродроме в Смоленске перед Туполевым 10 апреля Як-40, с группой польских журналистов на борту, не имел разрешения на посадку от контрольной башни якобы из-за тумана.

Экипаж, тем не менее, проигнорировал этот запрет и, несмотря на него, произвел посадку, сообщил близко стоящий к правительству телеканал TVN24. Однако пилот позднее заявил, что он никогда не слышал подобного приказа.

С Туполевым Леха Качиньского обошлись по-другому. Из стенограммы следует, что, несмотря на предупреждение о плохой погоде, контрольная башня ни разу не отказала в разрешении на посадку, что аналогично разрешению. Существует также множество других вещей, прежде всего дезинформация из Москвы и Варшавы.

"Преступники" на детекторе лжи

Через 9 дней в Польше будут выбирать нового президента. До этого времени вы часто будете слышать сообщения типа "русские солдаты обворовывают жертвы крушения самолета" и т.п. Это вбросы для глупцов и единственный корм для зависимых СМИ.

Кому-то очень нужно, чтобы все только и говорили, что три молодых солдата русских ВВС, которые якобы имеют судимость, должны были стоять в оцеплении вокруг места крушения самолета в Смоленске. Вместо этого они опустошили карманы разорванных на мелкие части трупов и уже через 2 часа с украденной кредитной карточкой и без пин-кода получили деньги с банкомата в Смоленске, находящемся на расстоянии не менее 5 километров от места крушения. После этого их якобы схватили и арестовали.

Эта история сначала отрицалась, а позднее все же была подтверждена. Позавчера русские СМИ сообщили, с некоторой ухмылкой, что преступников (несмотря на признание) хотят подвергнуть проверке на детекторе лжи. Насколько глуп должен быть журналист, чтобы распространять нечто подобное, и насколько глуп должен быть по мнению журналистов, прежде всего, сам читатель.

Летная цель была отманипулирована посредством миконинга?

  

Издание "Polskaweb" уверено, что навигационное программное обеспечение Ту-154 было отманипулировано через миконинговые сигналы, в результате чего было вызвано крушение самолета. Это собственно можно очень легко организовать, если, например, перед запланированной посадкой задать автопилоту другую цель.

Оптимально миконинг, однако, срабатывает, когда в этом участвует также авиадиспетчер, что очевидно и имело место в данном случае. Путем задания другой цели полета Туполев сместился с идеальной линии приземления на посадочную полосу на 37 градусов.

Одновременно он почти по вертикали пошел вниз. Несмотря на это, авиадиспетчер, согласно расшифровкам самописца, подтвердил, что самолет находится на оптимальной трассе и на правильной высоте, что также объясняет игнорирование пилотом предупреждения системы Taws.

Остальное доделала выпущенная по фюзеляжу ракета "земля воздух", что объясняет колоссальные повреждения частей самолета, и несколько агентов, вооруженных огнеметами, которые «позаботились» о выживших.

А выживших должно было быть много, потому что были многочисленные небольшие пожары.

Обстоятельства покушения медленно проясняются

Следователи, СМИ и политики запутались в сетях лжи, замалчивания и незнания, так как вероятное покушение на пассажиров и экипаж Туполева было работой дилетантов.

Сейчас обстановка медленно проясняется. При этом, однако, еще будут делаться попытки замаскировать преступление под неосознанно спровоцированный несчастный случай. Об этом "Polskaweb" тоже будет постоянно вас уведомлять.

Кстати, на нашем фото показаны не сияющие победители при награждении премией Оскара, а польский министр МВД Ежи Миллер с главной следовательницей России при авиационном агентстве МАК Татьяной Анодиной в среду в Москве", передает польское агентство.

Отдел мониторинга

КЦ