КАТЫНЬ-2. Телеканал Россия ТВ24 - пособник киллеров ФСБ, добивших выживших поляков

Польский специалист, сообщивший о себе, что он музыкант, графический дизайнер и специалист-любитель по информационных технологиям, рассказал в своем блоге, что он провел анализ звуковой дорожки любительского фильма украинского журналиста Андрея Мендрея о добитии поляков, выживших в теракте, проведенном русской бандой ФСБ по приказу Медведева и Путина, против польского президентского самолета, и выяснил, что при показе этого фильма по московскому телеканалу Россия ТВ24 были сделаны изменения, свидетельствующие о том, что телеканал является пособником русских террористов.

Анализ был проведен в сравнении с не подделанным вариантом фильма, получившим через Интернет широкое распространение по всему миру.

Чекистский телеканал имеет 3 следа подделки звуковой дорожки, там где звучат пистолетные выстрелы с глушителем. Один выстрел телеканал случайно пропустил и он остался.

Польский специалист указывает, что сейчас положение в Польше таково, что он вынужден скрывать свое имя, необходима осторожность и конспиративность, потому что "покуда мы живы, Польша не пропадет, но это будет сложно". Он также указывает, что "необходимо активировать структуры среди наших соседей, Германии и России, с секретным центром, не обязательно в Польше, потому что остается мало времени, так так в настоящее время существуют такие альянсы:

- В настоящее время у США и России общие интересы, Германия ведет по крайней мере двойную игру,

- Китай строит свою силу путем поддержки угнетенных".

Отдел мониторинга

КЦ