КАТЫНЬ-2. Не было ни одной попытки приземления. Самолет был выведен из строя или взорван

КАТЫНЬ-2. Не было ни одной попытки приземления. Самолет был выведен из строя или взорван

Польские исследователи обстоятельств теракта русской банды ФСБ России в отношении польского президентского самолета 10 апреля под Смоленском сообщили на сайте Salon24.pl, что ни одно место в русской стенограмме МАК не указывает на то, что польский самолет вообще собирался приземлиться в Смоленске.

Напомним, что ранее уже сообщалось, что самолет просто облетал местность в целях ознакомления с условиями и принятия решения о том, можно ли садиться в Смоленске или надо лететь на другой аэродром. Теперь это доказывается недостаточно хорошо подделанной русскими стенограммой.

На основании стенограммы польские специалисты составили график маршрута самолета, из которого отчетливо видно, что он не шел на посадку в Смоленске, а просто рухнул штопором с высоты 100 метров в 10:40:48,7 часов.

По соображениям политкорректности польские специалисты прямо не указывают, но подразумевают, что причиной падения самолета мог быть взрыв.

Ранее сообщалось, что взрыв мог быть произведен от топливной бомбы или в результате повреждения самолета ракетой класса "земля-воздух" или "воздух-воздух" (с крутившегося рядом самолета Илюшин, официально принадлежащего русской тербанде ФСБ).

Не исключается также и электронный вариант выведения самолета из строй

Отдел мониторинга
КЦ