КАТЫНЬ-2. Русские косвенно признали присутствие на месте крушения расстрельной команды ФСБ

КАТЫНЬ-2. Русские косвенно признали присутствие на месте крушения расстрельной команды ФСБ

6 июня пресс-секретарь пророссийского правительства Польши Павел Грась сообщил со ссылкой на русских убийц польской элиты 10 апреля в лесу под Смоленском, что 3 русских киллера якобы из банды ОМОН якобы были "быстро" арестованы за то, что они воровали не по чину, сняв 3 раза деньги в размере порядка 2000 долларов в Смоленске по кредитной карточке убитого русскими в теракте польского государственного служащего  Анджея Пшевозника.

Причем первая сумма была снята еще 10 апреля. Другие суммы позднее. Поэтому сообщение о "быстром аресте" является заведомой ложью.

Сообщение о "быстром аресте", скорее всего виртуальном, появилось на следующий день после того, как 5 июня польские СМИ сообщили о факте мародерства со стороны русских убийц.

Ранее русские никогда не сообщали о присутствии на месте крушения польского самолета своей банды ОМОН, которая  представляет собой спецназ, служащий  для разгона, калечания на всю жизнь и убийства мирных демонстрантов. Формально бандитам омоновцам нечего было делать на месте крушения. Никаких "бунтов" и демонстраций там не было и не ожидалось.

Напомним, что спецназ ФСБ обычно выступает под "чужим флагом", равно как  офицеры ФСБ часто переодеваются в ментовские мундиры. Присутствие спецназа ФСБ на месте крушения для добития выживших в организованном по приказу Путина и Медведева теракте против польского президентского самолета подтверждается любительским фильмом украинского журналиста Андрея Мендерея, убитого агентами ФСБ в Киеве 16 апреля.

Отдел мониторинга

КЦ