КАТЫНЬ-2. Выборы в Польше были грубо сфальсифицированы, как и расследование по Катыни-2

О положение в Польше накануне 2-го тура президентских выборов передает из Вены политолог Джейн Бюргермайстер:

"Данные опроса независимых экспертов из Ягенлонианского Университета в Кракове показали, что Ярослава Качиньского поддерживали 52% поляков, а Бронислава Коморовского только 28%. Для старта президентской кампании Качиньский получил в два раза больше подписей, чем Коморовский.

Я. Качинский поддерживается таким большим числом поляков, что Бильдербергское правительство Коморовского/Дональда Туска не рискнула приписать Коморовскому победу в первом туре.

На выборах Коморовский получил 41% голосов, а Качиньский 37%, согласно "официальной версии".

Однако эта версия вызывает множество вопросов, как официальная версия смоленского крушения.

Наиболее удивительным был успех Гжегожа Наперальского, лидера экс-коммунистического Демократического Левого Альянса, который буквально на пустом месте вдруг получил 14% голосов.

Контролируемые мейнстримовские СМИ утверждают что голоса этой темной лошадки будут переданы Коморовскому.

Согласно СМИ, Наперальский требует, чтобы Польша обязалась вывести из Афганистана свои 2 000 солдат, паритетности между мужчинами и женщинами в избирательных списках и оплаты государством зачатия детей в пробирках, т.е. искусственного оплодотворения (международная пресса указывает, что в консервативной Польше такое требование наоборот должно было резко оттолкнуть от него избирателей, тут фальсификаторы выборов 20 июня допустили промах  - КЦ).

Польша стоит накануне правления группы убийц, которые «зачистили» всех своих политических противников в организованном крушении самолета в Смоленске, а также полного обнищания под евро и преступниками из Международного валютного фонда, и Наперальский пользуется такой популярностью из-за мелких маргинальных проблем?

Можно подумать, что поляков волнует будет или не будет оплачивать им государство искусственное оплодотворение в то время, как стране угрожает экономический и политический крах из-за втягивания ее в еврозону в то врем, когда глава Евросоюза предупреждает о народных восстаниях и военных переворотах в Греции, Испании и Португалии из-за кризиса евро.

Можно подумать, что поляков волнуют паритетные списки, когда сотни тысяч их домов разрушены массивными наводнениями , которые, как представляется, были искусственно созданы, и под этим предлогом премьер-министр Дональд Туск мог попросить у ЕС миллионы компенсации и этим ослабить шансы Качиньского на выборах (в ЕС не дали ни копейки - КЦ).

Число поляков, голосовавших в затопленных районах, было намного ниже, чем в среднем по стране.

В дополнение к прочему, ЕС сделал Туску выговор, что он не построил заградительные устройства на случай наводнения, как это предусматривается соглашением от 2007 года.

И несмотря на все это, нас уверяют, что Коморовский получил больше голосов, чем Качиньский и сможет выиграть в следующем туре.

Правительство, способное потенциально покрыть убийство своих политических соперников, может подделать результаты выборов.

Существуют веские доказательства того, что были подделаны результаты голосования в Ирландии по Лиссабонскому договору. Полиция охраняла каждую избирательную кабину во время первого голосования в июне 2008 года, и каждая запечатанная урна открывалась в присутствии многочисленных свидетелей, а подсчет голосов производился под независимым контролем.

Благодаря этим мерам предосторожности, Ирландия проголосовала "НЕТ" против Лиссабонского договора, который, среди прочего, предусматривает насильственный призыв в евросоюзную армию. Однако во время второго голосования в Ирландии осенью 2009 года никакой полиции не было.

Зато на видео были зафиксированы какие-то люди, разгуливающие с урнами.

Полякам срочно необходимо изучить их систему выборов и обеспечить гарантии, чтобы провести честные выборы 4 июля.

Полиция будет охранять избирательные участки? Урны будут запечатаны? Кто будет иметь дело с урнами? Где будет производиться подсчет? Кто его проверит? Кто обеспечит, чтобы в затопленных районах в выборах смогло принять участие достаточное число  людей?", вопрошает из Вены известная международная журналистка Джейн Бюргермайстер.

Отдел мониторинга
КЦ