МОСКВА. Бывший премьер-министр России выступил с новой расовой теорией о «рожах» русских и украинцев

Бывший премьер-министр России и посол в Украине Черномырдин (псевдоним преступника Шлеера) считает, что русских и украинцев "многое объединяет". В частности, якобы "похожая внешность".

По словам бывшего русского премьер-министра, украинца и русского "по роже" не отличишь (украинцы говорят, что в большинстве случаев отличишь, так как русские - это монголо-финно-угры с большим числом раскосых и плосконосых, а украинцы - славяне - КЦ).

Такое заявление о "рожах" чужих для него народов Черномырдин сделал, оправдывая высказывание нынешнего посла России в Украине Зурабова о том, что русские и украинцы якобы "это один народ".

"Украинца от россиянина (видимо, все-таки русского, на не "россиянина" якута или бурята - КЦ) по роже не отличишь", - отметил Черномырдин, сообщив также интересные подробности из своей личной жизни:

"Я предлагал Кучме женами меняться (видимо, wife swapping извращенцев - КЦ). Он не согласился".

Ранее Дмитрий Киселев заявил, что "что то, что творится в Украине сегодня, это хуже, чем азиатчина, это просто какое-то дремучее средневековье. Оранжевая революция отбросила Украину на годы назад (видимо, от русских преступников - КЦ)".

А старший научный сотрудник института российской истории российской академии наук (РАН) Андрей Марчуков отметил, что России не нужна сильная Украина, и что нужно использовать украинский национализм и оппозицию для дестабилизации ситуации в стране. 

Отдел мониторинга
КЦ