ИСЛАМСКИЙ ЭМИРАТ АФГАНИСТАН. В Шахидской операции в Герате уничтожено 12 натовско-афганских захватчиков

9 августа 2010 в 21:10

По сообщению пресс-службы ИЭА, в воскресенье 8 августа, примерно в 12 часов ночи моджахед по имени Мухаммад Насин провел Шахидскую операцию в городе Герат, атаковав совместную натовско-марионеточную военную колонну на своей начиненной взрывчаткой машине марки Surf 4WD на дороге перед зданием марионеточной администрации в городском районе Газро.

Почти дотла уничтожены 7 военных натовско-афганских автомобилей, включая 2 вражеских танка, 3 машины марионеток и 2 автоцистерны, заполненные бензином. Убиты 12 натовско-афганских захватчиков. Ранено огромное число других натовско-афганских преступников.

Из-за жесточайшей военно-политической цензуры демократические

СМИ сообщили со ссылкой на своих карзаевских марионеток, что в Шахидской атаке на "полицейскую колонну" в районе аэропорта Герата уничтожены только 4 полицейских и 1 ранен, а также уничтожены 2 автоцистерны с бензином.

Пресс-служба ИМЭА сообщила 8 августа также о крупной победе моджахедов в бою с оккупантами. В воскресенье утром, примерно в 5 часов, началось битва между моджахедами и объединенными силами натовско-афганских оккупантов в провинции Баглан, в уезде Шахр-э-Кохна, которая продолжалась 3 часа. В бою было убито17 марионеток и 7 натовцев. Вскоре после завершения битвы на ее поле опустился вражеский вертолет и забрал трупы.

Из-за жесточайшей военно-политической цензуры ни одно демократическое СМИ мира вообще ничего не сообщило об этой битве.

Тем временем Правительство ИЭА выступила с решительным осуждением публикации очередной дешевой пропагандистской фальшивки, фото на обложке и внутри американского журнала "Тайм" и указало, что большое число журналистов в мире осудило эту публикацию и назвало ее журналистским преступлением. Правительство напомнило, что отрезать носы и уши у любых живых или мертвых людей запрещено Шариатом. Поэтому моджахеды не могут этим заниматься.

"Мы призываем "Тайм" и другие западные СМИ прекратить переступать через собственные моральные принципы в целях сокрытия и отвлечения внимания людей от военного и политического поражения Америки путем публикации таких фальшивок.

Мы также призываем афганские СМИ прекратить распространять ложь исламоненавистнических западных СМИ путем публикации ее переводов. Журнализм - важный долг, поэтому он не должен использоваться для распространения зла", говорится в правительственном заявлении".

Отдел мониторинга

КЦ