Москва превратилась в отстойный город-изгой

18 августа 2010 в 11:18
Москва превратилась в отстойный город-изгой

Тесно связанное с тербандой ФСБ московское, расистское, исламоненавистническое издание "Стрингер" сообщило в статье своего главреда Токаревой о положение в Москве и о хороших будущих перспективах в нем для Ислама. Чекистам виднее. Издание пишет:

"Москву покинули служащие посольств мировых держав, с семьями. Правительства этих стран приняли решение о том, что проживание в Москве угрожает здоровью их граждан.

Запахло мировым скандалом. Москва резко теряет статус пригодной к проживанию территории. Подоспели еще пожары радиоактивных брянских лесов.

В  Подмосковье не осталось ни одного уголка, куда бы ни проникли дым и гарь. Спастись негде. Нечем дышать.

Москва и Подмосковье неуклонно превратилась из витрины страны в город-изгой, застроенный бессмысленными торговыми центрами, оптовыми базами, офисами и небоскребами, которые задерживают движение воздуха, дополняя картину угара.

Жить без чистого воздуха нельзя. А жить в Москве и ее окрестностях уже сейчас - опасно для здоровья. Рак легких обеспечен. Цивилизованный народ сваливает.

Такая судьба у отстойных городов, где средняя продолжительность жизни не превышает пятьдесят лет, где дети ходят зеленые и страдают астмой. Их родители бороздят просторы в поисках докторов, которые вылечили бы детей от пучеглазия вследствие болезни щитовидки, увеличения печени, рака крови и так далее.

Город все интенсивнее будут покидать белые люди, и их места будут заполняться черными. Через несколько лет на престижной Рублевке станут проживать таджики с рынка. Они будут занимать пустующие особняки, как бомжи занимали коттеджи в радиоактивной зоне Припяти, где собирали радиоактивные грибы и ягоды и наслаждались жизнью, пока не умерли.

Период православного освоения пространства Москвы и области бесславно закончится полной победой «братьев наших меньших». Вспоминается хургадская утренняя радиопобудка: «Аллах Акбар!»

Противостоять этому будет некому - все просто отсюда свалят, и завоеванная территория достанется муллам, вместе со шмотками кремлевских жен и пуфиками с Рублевки.

Все мегаполисы проходят, как и империи, стадии развития, последнюю из которых мы сейчас испытываем на своей шкуре, перед тем, как город покинет последний клерк в белом воротничке и город будет оставлен на поток и разграбление".

Отдел мониторинга
КЦ