ИСЛАМСКИЙ МАГРИБ. В Шахидской операции АКИМ в Алжире уничтожено 20 и ранено 25 марионеточных солдат

5 сентября 2010 в 13:13

По сообщению пресс-службы Аль-Кайды в Исламском Магрибе от 2 сентября (четверг, 23 день Рамадана 1431 Х), "в благословенный месяц в целях потрясения французских тронов, отмщения за кровь мучеников и наполнению надежной сердец верующего народа, в 22 день Рамадана "журналист из Лондона" приступил к рекогносцировке местности в провинции Басмори (Бурмед).

После того, как машины с большим числом муртадских солдат выстроились в одну колонну, представилась отличная возможность для добровольцев нанести по ним  сокрушительный удар.

Герой Шахид по имени Мухаммад в 12: 30 дня в 23 день Рамадана на своей начиненной взрывчаткой машине врезался по вражескую колонну и произвел взрыв.

- Полностью уничтожено 2 грузовика и 2 другие машины муртадов.

- Частично уничтожены 50% других машин из вражеской колонны.

- Убито 20 муртадских солдат.

- Ранено 25 других муртадских солдат".

В заявлении АКИМ далее говорится:

"Мухаммад атаковал врага, отомстил за своих братьев и исцелил сердца верующих. Да воздаст ему Аллах высшим местом в Раю.

Мы благовестим нашим мусульманским братьям об этой битве, мы призываем их поддержать своих братьев и много молиться о них в эти оставшиеся 10 дней Рамадана, чтобы были побеждены враги Аллаха, чтобы они пали на землю и были посрамлены евреи, христиане и муртады".

Отдел мониторинга
КЦ