КАТЫНЬ-2. На месте крушения найдена человеческая челюсть. Кто или что лежит в гробах?

4 октября 2010 в 03:04

Польский журналист "Плюшачек" сообщил, что 2 октября на Ютубе было выложено свидетельство другого исследователя русской резни 10 апреля 2010 года, Рафаль Гавронского, в котором тот рассказал, что встречался (разговор заснят на видео) в Варшаве со священником францисканцем, отцом Марком Кедровичем из организации "Райд Катыньский", нашедшем на месте Второй русской резни поляков человеческую челюсть.

Русские ранее отправили, по их словам, гробы со всеми останками всех убитых поляков. В связи с этим возникает вопрос: кто или что лежит в русских гробах?

Тем временем по сообщениям польских СМИ, польские археологи, которых еще не известно, пустят ли русские убийцы 96 поляков на место своего преступления в Смоленске, по приказу польшевистской прокуратуры и администрации премьер-министра Туска уже подписали обязательство о соблюдении государственной тайны в случае обнаружениями ими улик, свидетельствующих об уничтожении польского президентского самолета международной террористической организацией ФСБ по приказу Медведева и Путина.

Для успокоения польской общественности, в интересах России, польшевики хотят отправить на место крушения польскую археологическую экспедицию под руководством профессора Анджея Буко после того, как русские сняли там верхний слой земли и обработали новую поверхность гелием.

Подполковник польской военной прокуратуры Томаш Макевич сообщил польской прессе, что закончился первый раунд переговоров с русскими об отправке на место крушения польской археологической экспедиции. Переговоры проходили, по его словам, "в непринужденной атмосфере", что не удивительно, бак как все "свои и наши" и все всё знают.

Экспедиция будет, естественно, "совместной", русско-польская. Русские "археологи"-чекисты будет тщательно следить, чтобы поляки не нашли никаких улик против русских, так как из-за русского разгильдяйства и склонности во всем к халтуре, на месте крушения, обработанном и приведенном в политкорректное состояние в течение 5 месяцев, теоретически могли остаться какие-то улики.

Отдел мониторинга

КЦ