УКРАИНА. По приказу тербанды ФСБ на кавказских беженцев обрушилась волна террора

10 октября 2010 в 14:12

По сообщениям украинских СМИ от 9 октября, украинская госбезопасность по приказу русской тербанды ФСБ схватила 8 октября (по другим данным 9 октября) двух кавказских беженцев в Черниговской области Украины.

Русские террористы сообщили своим украинским друзьям из СБУ, что эти кавказцы (один чеченец, а другой ингуш) "подозреваются" в том, что они моджахеды Имарата Кавказ и "могут быть причастны" к проведению диверсионных операций против русских оккупантов в вилайятах Нохчийчоь (Ичкерия) и Г1алг1айче (Ингушетия).

Что собственно в этом плохого для Украины, пособники русских террористов не указали.

По другим данным украинских СМИ, второй схваченный мусульманин "прописан в Узбекистане". Фамилии и другие подробности украинские власти скрывают.

Что делать в украинской глубинке моджахедам, ведущим Джихад против русских захватчиков в оккупированном Имарате Кавказ или в тылу русского врага, тербанда ФСБ еще не придумала.

Напомним, что по свидетельству независимых украинских СМИ, после прихода к власти в Украине промосковского ставленника Януковича украинская госбезопасность СБУ фактически превратилась в филиал международной террористической организации ФСБ России.

Отдел мониторинга
КЦ