НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. 7 ноября - хорошее время для посрамления идолов на постсоветском пространстве

Народные партизаны в честь 7 ноября сломали мраморный крест от ФСБ-РПЦ у капища красных орков "музей-панорама сталинградская битва". "Налицо применение физической силы несколькими взрослыми людьми", сетуют русские оккупанты Поволжья.

В Томашпольского района Винницкой области была оторвана голова у идола Бланка (Ленина).

В Севастополе посрамлен истукан русского оккупанта  Нахимова, который установлен на одноименной площади. С постамента сброшен 500-килограммовый якорь. Еще с трех якорей, расположенных на углах постамента, сброшены тяжелые стальные цепи. По мнению русских оккупантов украинского города, "такое не подвластно погоде, это дело рук партизан".

В Вильнюсе народные партизаны облили красной краской истуканы кровавых орков -русских солдат-поработителей, установленные на Зеленом мосту через реку Вилию (Нерис).

В Москве незадолго до кровавой даты 7 ноября житель Подмосковья запустил бутылкой в трупохранилище Бланка (Ленина)  на Красной площади. Бутылка разбилась о ступени трупохранилища.

Русскоговорящий архитектор "мавзолея" Щусев скопировал его с Пергамского алтаря – храма Сатаны. Отведенная под трупохранилище комната максимум 5% "мавзолея". Он уходит на много этажей внутрь. На сколько – неизвестно.

Так как формально сажать не за что, то тербанда МВД постановила бросить сатанохульника в психиатрическую тюрьму на расправу русскоговорящим врачам.

Отдел мониторинга

КЦ