НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Партизаны сожгли особняк бандглаваря ФСБ в Сывтывкаре

3 ноября русская оккупационная цензура пропустила в СМИ с большой задержкой сообщение, что в пятницу 30 октября партизаны Коми сожгли в Сывтывкаре особняк матерого уголовника Николая Пиюкова, бывшего главаря тербанды "Управления ФСБ по Коми".

Партизаны пришли в особняк террориста генерала ФСБ и установили в каминной трубе на втором этаже пластиковую бутылку с горючей смесью.

Вечером в пятницу Пиюков со своей чекистской  семьёй вернулся домой и разжёг камин. Как только пламя разгорелось, пластиковая бутылка начала плавиться, горючее вспыхнуло и воспламенило пустоты над камином. Начался пожар, в ходе которого был уничтожен особняк чекиста

За неделю до поджога партизаны пришли к соседям в дом № 2, и у них пропала собака, которая могла бы выдать народных мстителей. Генерал террорист, заметывая следы, ложно зарегистрировал свой  под №2, а реально проживал в доме №4.

Уведомленная партизанами группа агентства БНКоми, появилась у особняка бандглаваря Пиюкова раньше, чем приехали пожарные, и принялась снимать пожар.  Обнаглевшая от безнаказанности жена террориста потребовала прекратить съёмку, однако корреспонденты продолжили свое нужное дело.

Отдел мониторинга

КЦ