РУССКИЙ ШПИОНАЖ. Кто врет? Медведев утверждает, что «полковник Щербаков» существует, а СВР клянется, что нет

По сообщениям русских СМИ, находящийся сейчас с вояжем в Сеуле русский бандглаварь Медведев сообщил, что "полковник Щербаков" существует:

«Что касается меня - то, что опубликовал «Коммерсантъ», - не новость. Я знал об этом в тот день, когда это произошло, со всеми атрибутами и аксессуарами, но должно пройти соответствующее разбирательство. Поживем - увидим. Соответствующие уроки из этого должны быть извлечены», - сказал Медведев, отвечая на вопрос журналистов на пресс-конференции по итогам саммита G20.

Со своей стороны, тербанда СВР, где в американском отделе якобы работал высокопрофессиональный американский разведчик "полковник Щербаков", клянется в русских СМИ, что такого человека у них нет и никогда не было и что начальник американского отдела - честный российский человек, отличный семьянин, носит другую фамилию и никуда от них не сбежал, по крайней мере пока.

Напомним, что аналогичная ситуация возникла в России при другом русском царе, Павле I. Он, как и нынешний царь Лжедмитрий III, он знал о существовании "поручика  Киже", но на самом деле такого человека не существовало в природе.

Отдел мониторинга

КЦ