ИМАРАТ КАВКАЗ. Русские оккупанты Сочи задыхаются в партизанском дыму

По сообщениям русских оккупационных СМИ, ухудшилась обстановка для русских колонизаторов в имаратском городе  Сочи. Если еще 16 ноября в городе запах гари особо не ощущался, то 17  ноября весь Сочи накрыла плотная пелена дыма.

Ранее оккупанты сообщили, что в окрестностях Сочи партизанами  было запущено одновременно несколько "красных петухов". "Сколько очагов возгорания, определить невозможно из-за сильного задымления", сетуют иностранные захватчики.

По неполным данным оккупантов по термическим точкам с русского спутника-шпиона, полыхает не в менее  3-х районах Кубани: недалеко от города Сочи (поселок Пластунка), в Лазаревском (поселок Красноалександровский) и Туапсинском (поселки Шепси и Агой).

Перепуганные каратели в рамках борьбы с поджогами запретили населению ходить в лес. Партизаны такие запреты автоматически игнорируют и продолжают поджоги лесов в окрестностях Сочи. В результате русские захватчики выявили 3 новых очага лесных пожаров.

Поджог лесов наносит экономический ущерб России. Русские уже выделили 2 миллиона своих рублей на тушение пожаров. Им безусловно придется выделить больше, намного больше.

Отдел мониторинга
КЦ