ИТАЛИЯ. Перепуганный разоблачениями совместных афёр Берлускони срочно вылетел в Сочи на сходку с Путиным

3 декабря 2010 в 14:01

По сообщению лондонской газеты "Гардиан", 2 декабря мафиозный главарь Италии Берлускони срочно вылетел в Сочи на сходку с мафиозным главарем России Путиным, чтобы сговориться о плане дальнейших преступных действий (на фото подельники Путин и Берлускони).

Берлускони собрался к Путину через 2 часа после того, как ВикиЛик выложила новую порцию разоблачений о злодеяниях этих элементов в Италии. 

В новых депешах госдепа США засвидетельствованы не только их личные и политические связи, но также секретные деловые отношения.

Путин также неожиданно вылетел в Сочи, где он встретится со своим подельником Берлускони.

Публикация новых разоблачений преступной деятельности Берлускони усложнила и без того его шаткое положение. 14 декабря предстоит 14 декабря голосование в итальянском парламенте о вынесении ему вотума недоверия. После публикации новых данных о преступлениях Путина-Берлускони, 5 центристских партии потребовали 2 декабря отставки Берлускони. Партия Берлускони осталась без большинства в парламенте еще в июне, поэтому Берлускони легко скинуть как друга и подельника Путина, указывают СМИ.

В новых документах от 2009 года посол США в Италии Рональд  Спольо рассказывает о тайном "гешефтмахерстве" междуПутиным и Берлускони  о том, что Путие поставляет Берлускони русских проституток для удовлетворения похотливого итальянского лидера. Сообщает лондонская "Дейли мейл":

"Документы заостряют внимание на беспокойстве США тесными связями с Путиным. В них посол США в Италии Спольо пишет, как Берлускони обогащается от деловых связей с Россией.

Контактные лица в итальянском правительстве сообщили послу в январе 2009 года:

Он сказал: "Мы считаем, что Берлускони и его подручные очень сильно обогащаются от множества энергетических сделок с Путиным.

Грузинский посол в Риме сообщил нам, что грузинское правительство считает, что Путин обещал Берлускони процентную долю в прибылях от любого трубопровода, разработанного Газпромом.

Г-н Спольо добавил: "Каждый раз, когда мы затрагивали вопрос о России и Путине с нашими контактными лицами в PDL, собственной партии Берлускони, они указывали нам на Валентино Валентини, члена парламента и темную личность, которая оперирует как главный человек Берлускони по России, при этом у него нет ни штата, ни даже секретарши.

Уже длительное время в Риме циркулируют слухи, что г-н Валентини ездит в Россию за молодыми красивыми актрисами для телешоу Берлускони, в которых всегда показывают полураздетых женщин".

Отдел мониторинга
КЦ