«Народное ополчение» грушника Квачкова поможет чекистам громить кавказцев

15 декабря 2010 в 12:26
«Народное ополчение» грушника Квачкова поможет чекистам громить кавказцев

Народный Фронт Освобождения России призвал помогать чекистам громить кавказцев. Против Ислама и Кавказа все патриоты их России едины.

А сети выложено видеообращение Народного фронта Освобождения России и народного ополчения в лице подполковника ГРУ Квачкова, который рутинно призвав на словах громить конкурентов евреев, а на деле выступили только против кавказцев.

Квачков указывает:

"Поскольку темп изменений в политической ситуации в России явно нарастает, руководство народного ополчения пришло к необходимости разъяснить нашу позицию.

Еврейский, жидомассонский режим, который правит в России, завел национальную политику в тупик. Дальнейшее развитие определяется национальным фактором политической борьбы русского и других коренных народов России.

Жидомасоны нагоняли в Россию и стравливали коренные народы России с кавказскими народами, чтобы разыграть еврейскую карту. Они это сделали.

Черножопая пехота - есть еврейская пехота. Их поставляет еврейская мафия для борьбы с нами. И мы стоим перед выбором: или мы принимаем господство этой еврейской, черномазой, черножопой  пехоты над собой, либо мы освобождается от этой зависимости.

При этом надо четко понимать, что кавказский нож находится в еврейской руке. И хвататься нужно не за нож, можно и порезаться, а бить нужно по руке, которая держит это нож.

Поэтому политическая ситуация выходит из под контроля. За свою освобождение подымается русская молодежь, и мы стоим перед следующим.

Или мы помогаем нашим детям в их борьбе, или мы будем смотреть по телевизору, как наши мальчишки и девушки бьются за свои права.

Оперативная обстановка. Сейчас в Москву нагоняются бандитские черномазые группировки. Ну, что. Вы хотели войны - вы ее и получите. И мы ее выиграем. Но вести военные действия нужно грамотно.

Черномазая еврейская пехота решила показать, что они хозяева в Москве. Ни в коем случае нельзя идти куда, где концентрируются основные силы черножопых - к ТРЦ "Европейский" (у Киевского вокзала - КЦ). Мы посмотрим, как черножопых будет бить ОМОН. Если ОМОНа не хватит для усмирения этой толпы черножопых обезьян, тогда мы должны помочь.

Вариант, при котором мы были бы вместе с кавказцами против ОМОН, нужно всячески исключить. Чтобы не получилось, чтобы ОМОНу пришлось биться и с кавказцами, и с нами. Лучше кавказцев здесь замочить, чем бегать за ними по горам, лазить по их вонючим кишлакам.

Поэтому не нужно нам препятствовать сбору этих чеченцев. Наиболее уязвимыми этапами проведениями чеченцами этой операции являются сбор их и рассредоточение после проведения операции.

Вот тут, когда черножопые собаки будут ходить и бродить здесь, в надежде собраться у Европейской и там чего-то устроить, когда они не в большой толпе, вот тут нужно к ним подходить и вежливо просить "пройдемте, пожалуйста, со мной в милицию". Если они откажутся, то тут можно уже применить и силу. Или сообщить, что есть чурки, которых нужно забрать в милицию.

Это первый этап. Мы должны помогать органам правопорядка (т.е. еврейской власти, против который якобы выступает Квачков и его банда – КЦ).

После того, как они там соберутся, мы смотрим по телевизору, как работает ОМОН и болеем за ОМОН (т.е. за еврейскую власть, против которой якобы выступает Квачков и его банда – КЦ).

В отношении кавказского прорыва из котла. Если соотношение сил окружения по отношению к силам противника в котле 4:1, то шансы прорыва 1:1, прорывается одна из 4 сторон окружения, так что соотношение 1:1. При этом у силы в котле есть преимущество внезапности.

При соотношении сил 8:1, шансы против бандита уже 2:1. Даже при соотношении 12:1, бандиты, применив специальную тактику и действуя вкруговую, смяли группу спецназа и ушли, к Тереку, а потом дальше.

Поэтому если черномазым удастся прорвать фронт окружения в Москве 15 декабря у Европейской, то эта бесчинствующая черномазая масса зверьков пройдет по Москве, грабить магазины, убивать русских людей, насиловать женщин, что они делали, зверье это, всю жизнь, пока не понесли ответственности.

Поэтому на этой случай необходимо, несмотря на разность политических убеждений, создать русские (? - КЦ) походные заставы, или русские (? - КЦ) территориальные заставы.

То есть ребята, фаны, другие национально-патриотические организации, должны структурировать свои силы и в доме, квартале, районе, в том числе в городах и весях России, создать заставы, которые бы, видя, что какая-то группировка черномазых вырвалась из кольца окружения и продолжает бесчинствовать в Москве, смогла бы призвать их к ответу и доставить в милицию", призвал свое «народное ополчение» и «народный фронт» Квачков.

Отметим, что мы дали этот материал со всеми ругательствами, чтобы наглядно продемонстрировать не только слабоумие врага (одни просьбы "пройти в милицию" чего стоят), не только насквозь лживое заявление Квачкова, что его банда якобы борется против «еврейского, жидомассонского режима» (помочь ОМОНу, болеем за ОМОН и т.д.), а также, главное - его полное бессилие перед неумолимой поступью истории.

Если враг так паскудно, так злобно ругается, то он признает (возможно, сам этого не понимая) свое поражение, что, кроме пустой ругани, он уже ни на что не способен.

И ругается не какой-нибудь подзаборный пьяница, с которого взятки-гладки, а один из вражеских лидеров, представитель их элиты, номенклатурщик, пользующейся личной неприкосновенностью от любых судебных преследований.

Поэтому освобождение Москвы от сил Зла представляется вполне реальным, особенно если объединиться всем нормальным людям любых национальностей против вконец оскотинившегося быдла и рабов, столетиями ругающими свою власть и тут же добровольно умирающими за эту же власть

Объединиться надо с благородной целью расформирования этой страны-изгоя на исторически справедливые, свободные государства.

Отдел мониторинга
КЦ