Тербанда ФСБ считает журналистов КЦ из числа «русских ваххабитов» сумасшедшими

13 декабря 2010 в 14:12
Тербанда ФСБ считает журналистов КЦ из числа «русских ваххабитов» сумасшедшими

Чекистское новостное агентство Интерфакс-религия в опубликованной 7 декабря 2010 года статье некоего Равиля Абдрашитова выразила сильную озабоченность участием некавказских журналистов в работе Кавказ-Центра.

Озабоченность чекистов вызвана тем, что массированная антиисламская пропаганда слабо действует на русских.

ФСБ сильно встревожена и в качестве своего объяснения этому явлению считает этих журналистов или "русскими ваххабитами", или "русскими сумасшедшими".

В подтверждение своей версии о "сумасшествии" чекисты приводят очень неудачный пример Бориса Стомахина, который был официально признан полностью психически здоровым даже настроенными против него "русскими врачами", на которых постоянно давила ФСБ, требуя объявить его сумасшедшим.

Кроме того, Стомахин уже более 4 лет находится в чекистском плену.

В качестве примера "русского ваххабита" чекист Равиль Абдрашитов указывает на командующего Уральским фронтом Амира Ассадуллах (Михаила Захарова), который явно не является журналистом КЦ.

В результате участие в работе КЦ тех, кого ФСБ называет "русскими журналистами" осталось необъяснимым. Напомним, что традиционно чекисты очень боятся всего того, что они не в состоянии объяснить.

Чекист Равиль со злобой указывает: "Кавказ-Центр с успехом "наплодил" себе подобных. Перечислим некоторые из них: "Kavkazan Haamash", "Джамаат "Шариат", "ИнфоКавказ", "ИсламДин", "ШамильОнлайн", «Хунафа», "КавказДжихад" и многие другие".

"Владельцы чеченских террористических веб-сайтов стремятся объединить под своей эгидой неадекватных личностей разных национальностей (в том числе русских ваххабитов, пытающихся в дикости и экстремизме перещеголять чеченских боевиков), для которых даже наименование "экстремисты" выглядит слишком комплиментарно", пышут враждой и ненавистью ко всему миру, а прежде всего к инакомыслящим русским, чекисты в статье на Интерфаксе.

После публикации этой безумной статьи Равиля Абдрашитова чекисты поняли, что сумасшедшими для любого непредубежденного читателя выглядят они сами и поэтому статью убрали с сайта Интерфакс-религии. Одна она сохранилась в кэше поисковиков.

Тем временем русские блоггеры сообщили, что чекисты на "погроме" 11 декабря избивали русских за одну только дружбу с кавказцами. Они пишут:

- Мне показалось, что у некоторых из избитых кавказцев внешность более русская, чем у некоторых из толпы скандирующей: "Москва для москвичей!".  В толпе "русских патриотов" такие рожи попадаются, которые на русских похожи не больше, чем я на сомалийского чернокожего (один Поткин или Демушкин чего стоят - КЦ).

- Да, конечно, парень слева русский. Со вчерашнего дня известно, что это была компания друзей из трёх кавказцев и четырёх русских, которые отмечали день рождения в Макдональсе. Досталось всем.

Между тем тербанда ФСБ продолжает охоту на кавказцев в Москве.

По сообщениям русских СМИ, в Москве в последние дни совершена целая серия нападений на "черных". Есть погибшие и раненые.

Обстановка в городе остается напряженной после прошедших 11 и 12 декабря акций, организованных и проведенных чекистами. Как сообщает в понедельник, 13 декабря,  зафиксирован целый ряд нападений на людей "неславянской внешности". Так, в ночь на понедельник на востоке Москвы трое патриотов России обстреляли из травматического оружия азербайджанца.

Примерно в 4 часа утра в круглосуточный магазин в столичном районе Богородское вошли трое неизвестных и вступили в словесную перепалку с 28-летним продавцом, гражданином Азербайджана. После этого один из патриотов России достал травматический пистолет и семь раз выстрелил в продавца. Азербайджанец госпитализирован с множественными огнестрельными ранами грудной клетки и правого плеча.

Неспокойной остается ситуация и в московском метро: там тоже продолжаются нападения на кавказцев. 12 декабря в вестибюле станции метро "Авиамоторная" был обнаружен жестоко избитый 26-летний житель Саратова. Пострадавшему пришлось дожидаться помощи всю ночь, до открытия метро. Он был избит чекистами из-за его кавказской внешности.

"Похожий на "черного" саратовец был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга. Его состояние  крайне тяжелое.

Сообщается также, что после погрома в субботу в Москве чекисты избили несколько киргизских дворников, вышедших чистить снег.

12 декабря примерно в 21.00 на Судостроительной улице был обнаружен труп гражданина Киргизии 1973 года рождения с проникающим ножевым ранением в область сердца.

Русские СМИ напоминают, что только в первый час после чекистского "кавказского погрома" в субботу, в Москве было зафиксировано около десяти нападений на кавказцев и среднеазиатов.

Отдел мониторинга
КЦ