ЧЕКИЗМ. Чекисты-мракобесы из ФСБ-РПЦ предупредили демократов, что через полгода их будут массово сажать

18 декабря 2010 в 11:20

Зловредный мракобесный поп-чекист сФСБ-РПЦ с истинно русской фамилией Чаплин, главарь банды "синодальный отдел по взаимоотношениям церкви и общества",  пригрозил 17 декабря немногочисленным оставшимся поблизости от власти после "перестройки"-демократам, что тербанды ФСБ и МВД будут их массово сажать, если они не уступят все злачные места чекистам-патриотам.

«Те элиты, которые еще в 90-е годы пытались строить национальную политику и сейчас пытаются давать советы власти, расходящиеся с теми чувствами и чаяниями, которые есть у (чекистского - КЦ) народа, имеют недолгое время - может быть, около полугода, чтобы уйти по-хорошему, и я им советую это сделать», - пригрозил поп.

Сажать, согласно попу,  будут и националистов.

«Хотели или нет, сами члены экстремистских организаций играли на руку врагам России, потому что именно врагам России всегда было выгодно ее разделить (каждый порядочный человек всегда враг России, порубить гадину на мелкие части выгодно прежде всего народам ареала русского языка - КЦ) . Среди тех, кто вышел на улицы, может быть, были и считавшие себя искренними патриотами страны, но на самом деле они работали против ее интересов», - полагает поп Чаплин.

КЦ