ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. Тербанда ФСБ синхронизировала преследование 2 подмосковных чеченцев с судом в Литве

23 декабря 2010 в 14:20

По сообщениям русских СМИ, тербанда "генпрокуратура России" послала  23 декабря в чекистский "суд" неумело состряпанное политическое дело против 2 подмосковных чеченцев, которым русские бандиты приписали "склонении гражданки Литвы Эгле Кусайте к совершению теракта".

Одновременно 23 декабря в Вильнюсе начался в закрытом режиме суд над этой мусульманкой, вся вина которой заключалась только в том, что она приняла Ислам и переписывалась по интернету с чеченцами.

Облыжно обвиняемых русскими террористами из ФСБ — брата и сестру Апти и Айши Магмадовых чекисты пустили по своей статье «содействие террористической деятельности».

Кроме того, Апти Магомадова русские обвинили в "организации незаконного вооруженного формирования", видимо, из Кусайте, больше некого, и участие в нем».

По чекистской фантазии, в 2009 года Магомадов "добровольно вступил в ряды НВФ в Чечне". Его руководители якобы "возложили на Магомадова обязанность по подбору женщин, исповедующих Ислам для последующей их подготовке к совершению терактов".

Так как на Кавказе и России таких "женщин" по неуказанной следствием причине якобы не нашлось, то Магомадов и его сестра "при помощи интернета и телефонной связи" решили их искать по белу свету, "склонили Кусайте к участию в деятельности НВФ и уговорили ее взорвать себя на территории России", где точно ФСБ не придумала, но для русского "суда" этого и не нужно.

"Для этого Магомадов привез Кусайте из Москвы в Чечню", лгут русские в своих СМИ, прекрасно зная, что Кусайте никогда не бывала ни в Москве, ни в Чечне.

По утверждению международной террористической организации ФСБ России, "преступная деятельность Магомадовых была пресечена сотрудниками органов безопасности Литовской Республики и Российской Федерации при проведении оперативно-розыскных мероприятий".

Тем временем польское агентство ПАП сообщило, что "суд" отказал Кусайте в ходатайстве о смене команды из 3 карательных "судей", незаконно объявивших процесс закрытым, чтобы скрыть от общественности зверские пытки, как физическими, так и психическими, которым подвергалась мусульманка как со стороны приехавших специально для этого из Москвы чекистов, так и со стороны местных подручных русских террористов: литовских прокуроров и офицеров политической полиции, действовавшими по приказу Москвы.

Франс-Пресс в свою очередь передал, что следующее заседание "суда" (закрытого) над 21-летней мусульманкой Кусайте состоится в марте 2011 года.

Тем временем сообщается, что Литва полностью вошла в русло Москвы. Вместо того, чтобы требовать освобождения литовской мусульманки Эгле Кусайте, огульно обвиненной и подвергнутой русскими зверскими пытками, "комитет сейма по иностранным делам" на заседании 22 декабря принял заявление, в котором требует "немедленно" освободить задержанную во время "акции протеста в Минске" гражданку Литвы, русскую террористку Ольгу Маржевскую и даже "других (нелитовских)  участников митинга", которые по заданию русской тербанды ФСБ участвовали в попытке государственного переворота в Минске 19 декабря.

Отдел мониторинга
КЦ