Сторонники Квачкова рассказали об ареста и призвали к ликвидации Путина, Медведева и Лазара

24 декабря 2010 в 08:55
Сторонники Квачкова рассказали об ареста и призвали к ликвидации Путина, Медведева и Лазара

В своих блогах сторонники полковника ГРУ Квачкова привели подробности его ареста. Сообщаем их, так как они содержат информацию по "оперативной" террористической деятельности банды ФСБ и могут пригодиться другим людям в будущем.

Мы будем рады любым деталям, раскрывающим методы оперирования тербанды ФСБ, и всегда рады их напечатать:

"Получены подробности ареста Квачкова. В квартире Квачкова отключили электричество. Сотрудники ФСБ ломали дверь спецсредствами. Рядом с домом Квачкова арестованы Татьяна Брагина и ещё 3 человека.

Они подъехали туда, чтобы узнать у сотрудников ФСБ, почему они ломятся в квартиру Квачкова. Адрес дома: Бережковская набережная, дом 14. Информация поступила от самого Квачкова. То есть, карлики и жидовня так перепуганы, что боятся дня свободы Владимира Васильевича и идут на любое беззаконие.

Создаётся впечатление, что и вся муть вокруг Манежной была приурочена к оглашению вердикта верховного суда на надзорную жалобу генпрокуратуры. И срочное принятие поправок по СК РФ, когда Бастрыкин едва не убрал прямо в думе важную поправку. Если бы ему это удалось, Следственный комитет подчинился бы напрямую карликам. Вот к чему бы это привело.

А пока подломили дачу Квачкова и якобы нашли тротиловые шашки. И охотничье ружьё... Ржунимагу, хоть смешного тут мало. Спец по диверсиям с арбалетом и охотничьим ружьём идёт на Кремль. Завтра над карликами будет весь мир потешаться, но тот, кто последний в матрёшке (там морды Путина, Медведева и, последней по порядку, Берл Лазар), на самом деле - не последний. Это будет только начало. Допустим?!".

Тем временем Квачкову сделали самую широкую рекламу: от русскоговорящей Би-би-си до русскоговорящего чекистского Интерфакса. Создается впечатление, что Квачков совершенно безопасен для нелегитимного режима (фальшивые "выборы") Птуина-Медведева. Русскоговорящие из Интерфакса пишут:

"Русская неизбежна, - воскликнул Владимир Квачков, когда суд огласил свое решение (надо не болтать, а ДЕЛАТЬ Революцию, вооруженное восстание, истреблять чекистов и ментов, дядя Вова - КЦ).

В "суде" уточнили, что ч. 1 ст. 205 прим. УК РФ говорит о склонении, вербовке или вовлечении лица в совершение террористической деятельности. "Рассмотрение ходатайства следствия об аресте Квачкова пройдет в закрытом режиме, поскольку материалы секретны", - предупредили в Лефортовском суде.

Затем "суд" "санкционировал заключение под стражу" Квачкова до 23 февраля, до дня кровавого русского солдата-насильника, мародера, вора, садиста и убийцы.

Заседание проходило за закрытыми дверями, поскольку материалы дела засекречены. "Русская революция неизбежна", - воскликнул Квачков, когда суд огласил свое решение. По его словам, арест был произведен на основании показаний его соратника из Тольятти.

"Согласно тем документам, которые есть, в Тольятти вооруженный арбалетом за 10 тысяч рублей, подчеркиваю, человек, послал группу во Владимир, которая готовила там вооруженный мятеж (ну и жаргон у "революционера" - КЦ)", - сказал Квачков журналистам в четверг. "Он был руководителем Тольяттинского отделения "Народного Ополчения Минина и Пожарского". Его арестовали. Через 10 дней допросов он дал показания на меня", - отметил Квачков.

По словам Квачкова, его тольяттинский сторонник "толком ничего не говорил". Он не смог уточнить, где, по мнению следствия, готовил вооруженный мятеж. "Сейчас нужно почитать", - добавил арестованный. "Это все продолжение событий 20 июля, когда у меня был проведен обыск", - сказал он.

Какая страна, такие и революционеры.

Д.О.
КЦ