СМЕРТЬ РОССИИ. В московском Шереметьево взбунтовались голодные пассажиры. Начались столкновения

27 декабря 2010 в 23:33

По сообщениям СМИ России, в московском аэропорту Шереметьево пассажиры, чьи рейсы 26 декабря задержали из-за русской лени, выраженной в нежелании расчистить взлетные полосы, терпели долго.

Вылеты стали откладывать с вечера субботы, причем рабов путешественников не предупредили об обледенении полос и они по 12-15 часов прождали вылета на бортах самолетов.

Около трех часов дня пассажиров «Москва-Вена» и «Москва-Казань» вывели из лайнеров и препроводили в зал ожидания. Всего 26 декабря не смогли вылететь около 60 рейсов, поэтому к ночи в залах ожидания скопилось сотни людей. Многие из них летели на отдых с маленькими детьми, через несколько часов аэропорт превратился в мобильный детский садик.

Прямо на креслах родители меняли детям памперсы, кормили своих ребят, сидя на полу аэровокзала, а когда ночью объявили очередную задержку рейса, здесь же и улеглись спать.

Терпение рабов лопнуло около 5 часов утра, когда объявили, что полеты откладываются и на утро. У нескольких рабынь случилась настоящая истерика.

Только к утру 27 декабря рабам раздали талончики на питание на сумму 490 рублей, но из-за огромного числа людей еду в кафе и магазинах тут же разобрали.  Многие просто не смогли обналичить талоны, а карманные деньги к тому времени уже закончились. Если учесть, что в аэропорту все очень дорого, купить даже бутерброд оказалось проблематично. Одна  девушка, которая вторые сутки ждет вылета в Киев, она потратила уже три тысячи рублей только на питание.

Голодные рабы начали возмущаться и требовать администрацию Шереметьево. Вышедшие к пассажирам сотрудники развели руками и попросили набраться терпения и дождаться рейса. Это стало последней каплей. Один из голодных пассажиров схватил сотрудника аэропорта за грудки и потащил к служебным помещениям, требуя вызвать директора.

Его тут же скрутила русская тербанда ОМОН. Раба до полусмерти обработали дубинками-демократизаторами, на помощь бросились другие рабы: завязалось

побоище.

Мамы рабыни стали оттаскивать детей подальше от толпы, рабы схватились за чемоданы. Избиение непокорных и непослушных рабов  длилась долго. Тело зверски изуродованного дубинками и ментовскими ботинками зачинщика оттащили в мусориат, еще 4 изуродованных мусорами участника бунта против чекистского порядка обратились в медпункт.

Рабы предлагают объявить голодовку, потому что есть все равно нечего. Они возмущены тем, что аэропорт не закрыт и рейсы иностранных авиакомпаний взлетают с задержкой, но незначительной.

Свои вылеты на двое суток задержал только Аэрофлот, который утверждает что причина в том, что он не смог закупить реагенты.

По сообщению "Вашингтон пост" из Москвы со ссылкой на чекистские СМИ, всего сейчас в аэропортах Москвы бомжует более 20 тысяч рабов пассажиров. Есть нечего, спят на полу.

В Домодедово на ночь для рабов в залах ожидания выключили электричество и отопление, чтобы не тратиться на освещение. В залах стоит дикий холод.

Рейтер сообщил из Москвы, что пассажиры вылетят по местам своего назначение не раньше четверга. Рейтер указал, что рабы сейчас взбунтовались во всех московских аэропортах, а не только в Шереметьево, как политкорректно передали подцензурные СМИ России, однако подробности не привел

Отметим, какая страна, такие и аэропорты, такие и авиакомпании, такое и ментовское зверьё. 

Отдел мониторинга

КЦ