СМЕРТЬ РОССИИ. Строители чекизма обрушили репрессии на духовно родственных строителей коммунизма

26 декабря 2010 в 00:44

Поздно вечером 25 декабря чекистская цензура разрешила наконец псвоим СМИ сообщить, что среду днем 22 декабря в центре Новосибирска прошел митинг престарелых строительниц коммунизма из числа нынешних паразиток-"пенсионерок", организованный недобитой коммунистической партией недобитой России. Старухи-коммуняки протестовали от безделья и жлобтва против отмены с 1 января 2011 года неограниченного числа бесплатных поездок для паразитов "льготников". Затем около 200 беззубых старух отправились в мэрию, чтобы добиться отмены решения, ущемляющего их паразитические интересы.

К строительницам коммунизма  выходили бандпаханы "первый вице-мэр"  Ксензов, "мэр" Городецкий и "депутаты от КПРФ", которые потребовали от паразиток выдвориться из их притона "мэрия", давая пустые и лживые, как всегда "обещания".Однако строительницы уходить отказались.

До позднего вечера в притоне оставалось более 30 престарелых коммуняк, в основном строительницы коммунизма лет за 70. Нескольким стало плохо, вызвали "скорую", врач сделал уколы. К 23:00 те паразитки, кто физически не мог дальше находиться, уехали.

Остальных менты выволокли из здания, посадили в мусоровоз "Газель" и увезли в мусориат, где продержали до четырех часов утра. Нескольким "пенсионеркам" стало плохо, пришлось вызвать "скорую".

Эксперты говорят, что ограничение числа льготных поездок сильнее всего ударит по морали строительниц и строителей коммунизма, которые от безделья и жлобства  много ездят по городу в поисках более дешевых товаров, хотя их "пенсии" в среднем превышают среднюю "зарплату" раба в стране чекистов.

Строительниц коммунизма заперли на ночь в мусориате впервые за все годы чекистской власти, поэтому об инциденте много пишут в медведево-путинской России и духовном Подроссийстве, в частности на русскоговорящем Би-би-си.

КЦ