ФСБ обвинила сотни миллионов людей во всем мире в вялотекущей шизофрении

ФСБ обвинила сотни миллионов людей во всем мире в вялотекущей шизофрении

В первый день нового года ФСБ в лице её журналистки Латыниной, впервые за много месяце отреагировала на постоянную рубрику Кавказ-Центра "Катынь-2" и обвинила сотни миллионов людей во всем мире, включая большинство поляков в традиционной антикоммунистической и антироссийской болезни - вялотекущей шизофрении.

Это болезнь была впервые обнаружена генералом ФСБ, небезызвестным "профессором" Лунцем, директором московского Института судебной психиатрии им. Сербского в конце 1950-х, когда Хрущев заявил, что в СССР нет противников советской власти, а есть психически больные люди.

После этого КГБ приступила к массовым посадкам инакомыслящих в психиатрические тюрьмы по выдуманной Лунцем "болезни" вялотекущая шизофрения, которая никак не выражается и не проявляется в обычной повседневной жизни.

В данном случае, по словам Латыниной, вялотекущей шизофренией больны все, кто не верит в выдумки тербанды ФСБ о том, что самолет Качинского рухнул "по ошибке пилотов из-за плохой погоды" и "польского гонора", и что за штурвалом его находился то ли генерал Бласик, то ли его секретарша, то ли сам Качиньский.

В своей передаче "Код доступа" по газпромовскому радио "Эхо Москвы" Латынина заявила:

"Еще раз повторяю, с моей точки зрения, ну, нет никакой возможности, что там кровавый режим разбил нарочно самолет Качиньского. Ну, это просто к Кавказ-Центру и, ну, к больным людям, у которых во всем виноват Путин.

Но не все там гладко, потому что степень пренебрежения, которую попытались высказать к Качиньскому при этом визите, косвенно привела к трагедии. В результате, кстати, всех этих маневров идея разработки сланцевого газа в Польше была практически похоронена, и, собственно, это можно считать еще одной реальной внешнеполитической победой Кремля".

По чекистской традиции, (когда Лубянка прижата в угол и мечется как крыса), Латынина не приводит никаких аргументов, почему "нет никакой возможности".

По ее мнению, всем надо просто поверить в её шаманские радиозаклинания о невиновности Путина и его банды.

Латынина вообще представляет собой весьма любопытный образчик современной воинствующей атеистки, помешанной на истеричной ненависти к Исламу, которая свято верит, что люди произошли от обезьяны, и что главным злом в мире являются мусульмане.

Не любит Латынина и христиан, а вот к иудеям у ней весьма трепетное отношение.

В своей последней утомительной передаче с подведением итогов 2010 года, в ходе которой она направо и налево давала оценки миру и человечеству, Латынина радостно поведала, что ученые-таки доказали, что человеческая проматерь все же «согрешила с неандертальцем» и у человека «обнаружены аж 4% генома» обезьяны.

Считающая своим предком обезьяну и озлобленная на белый свет из-за перманентных неудач в личной жизни (злые языки судачат, что очередной бойфренд журналистки бизнесмен-дагестанец якобы бросил её и отсюда, мол, «наезды» Латыниной на дагестанцев), этот «критик» путинского режима странным образом оберегается властями.

Кремль её пальцем не трогает, Кадыров её первый друг, а генеральный директор  главного путинского ТВ "Первого канала" Константин Эрнст даже стал продюсером снятого по латынинской «Охоте на изюбря» телесериала.

Отдел мониторинга
КЦ