МОСКВА. За политические репрессии «судья» Ольга Боровкова приговорена к выкалыванию глаз и отрезанию ушей

Руководитель русской националистической организации ДПНИ Поткин сообщил СМИ, что матерая чекистская  уголовница "судья" Ольга Боровикова приговорена за репрессии против русских националистов к отрезанию ушей. Рассказывает Поткин:

"Недавно я присутствовал на рассмотрении дела об административном правонарушении у члена Национального Совета ДПНИ Владлена Каулина ("Тора"). Судья Ольга Боровкова,  не соблюдая вообще никакие процессуальные нормы, приговорила его к 10 суткам ареста за "неподчинение законным требованиям милиции". Она не стала вызывать свидетелей и разбираться какие "законные требования" предъявила милиция. Она просто отправила отмечать рождество отца трех детей в изолятор. До этого она также поступила с Яшиным и Немцовым.

Судья Боровкова является отражением существующей в России системы правосудия. Судьи судят не по закону и совести, а по звонку и по политической воле. Способов добиться справедливости в рамках существующей системы практически не остается.

Когда я находился в зале и смотрел на зарвавшуюся молодую провинциалку упивающуюся своей властью и безнаказанностью творить беспредел, я почувствовал странное желание. Я бы хотел видеть ее не с повязкой на глазах а слепой, или без ушей. Ведь они ей ни к чему. Но я могу себя сдерживать. А есть (! - КЦ)  люди, которые сдерживаться не будут.

Находящийся сейчас в тюрьме Краулин подтвердил, что уголовница Ольга Боровкова заслужила народную кара путем выкалывания двух ее глаз и отрезания двух ее ушей. Он пишетhttp://news.nswap.info/?p=51519#comment-206676 из тюрьмы:

"Справедливого суда в России нет. Ни право, ни адвокатура при политическом заказе роли никакой не играет. Это плохо, когда в России нет ни свободы личности, ни свободы слова, ни справедливого суда. Что тут делать? Тут уж каждый делает, что может".

Отметим, что сейчас перетрусившая преступница Бровкова безусловно закажет себе охрану из тербанды ФСБ. Однако всю жизнь ее и подобных преступных "судей" охранять не будут - чекистов на них не хватит. Да и дорого, особенно на фоне путинского кризиса.

Отдел мониторинга

КЦ