КАТЫНЬ-2. Убив 96 поляков, Медведев и Путин надсмеялись над Польшей

КАТЫНЬ-2. Убив 96 поляков, Медведев и Путин надсмеялись над Польшей

В среду 12 января русские убийцы 96 представителей польской военной, политической и церковной элиты, включая президента Леха Качиньского, представили "окончательный доклад московского МАК", согласно которому "катастрофа самолета Ту-154 президента Польши под Смоленском в апреле 2010 года стала результатом действий экипажа".

Брат убитого тербандой ФСБ по приказу Медведева и Путина президента Польши, Ярослав Качиньский заявил в связи с этим  бумажным хламом русских убийц:

"Премьер-министр [Польши Дональд Туск] не использовал все возможности для того, чтобы Польша принимала участие в расследовании. В результате мы имеем последствия в виде этого доклада, который в одностороннем порядке обвиняет в этой катастрофе польских пилотов. Этот доклад основан на домыслах.

Там нет ответов на многие вопросы, в частности, почему русские авиадиспетчеры ложно сообщили пилотам, что они опускаются на посадочную полосу, о чем говорилось в  телефонных звонка из Москвы авиадиспетчерам в Смоленске, почему не был подготовлен аэродром.

Доклад – это насмешка над Польшей. Нет сомнений относительно того, кто принимает решение о возможности посадки – это решает аэропорт", - приводит слова Качинського варшавская  газета Rzeczpospolita.

Между  тем по сообщениям американских СМИ, Марчин Дубинецкий, зять Леха Качиньского, заявил, что он не исключает, что президента убили. Как польские, так и русские следователи в унисон нагло утверждают, что такой возможности не существует.

В убийстве Леха Качиньского русской тербандой ФСБ по приказу Медведева и Путина в сообщничестве с польшевицким правительством Польши не сомневаются родственники представителей польской элиты, убитых русскими вместе с Качиньски.

"Я сомневаюсь, что мы все еще живем в свободной и суверенной стране", сказала Магдалена Мерта, вдова бывшего замминистра культуры, убитого русскими в их теракте 4/10, после просмотра нового фильма об эмоциональных аспектах трагедии.

Напомним, что фильм поступил в продажу в газетные киоски Польши 5 января.

Отдел мониторинга
КЦ