РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Усиливаются преследования украинцев русскими из расовой ненависти

По сообщениям СМИ, в последнее время в России резко усилились преследования украинцев русскими по причине расовой ненависти. Открыто выраженные репрессии украинцев в России (украинцев в этой стране более 10 миллионов) начались еще при Ющенко и политические наблюдатели неправильно объясняли их политическими причинами. Сейчас к власти в Украине пришел московский ставленник Янукович, а репрессии не прекратились, а наоборот усилились. Поэтому единственное им объяснение - расовая ненависть.

По сообщениям украинских СМИ (русские СМИ об этом не сообщили ни единого слова), русская террористическая группировка "верховный суд России" 24 ноября 2010 года, "ликвидировал Федеральную национально-культурную автономию украинцев России, исключив организацию из реестра юридических лиц".

Русский "суд" при этом "удовлетворил заявление минюста России" от 15 марта 2010 года "минюст" России, в котором  обвинил Федеральную национально-культурную автономию украинцев России в следующих деяниях, которые по мнению русских, являются преступлениями:

1. Сопредседатель Автономии принял участие в выступлении на Радио Свобода.

2. Сопредседателями Автономии была проведена  в Москве международная конференция "Украинистика в России: история, состояние, тенденции развития".

3. В Киеве, "по поступившей в минюст России информации", сопредседатель Автономии руководил мероприятием, посвященным памяти жертв Голодомора и убийства украинцев в 30-х годах, которое было организовано в поддержку вахты памяти "Неугасимая свеча" и документально-художественной выставки "Голодомор 1932-1933 годов – геноцид украинского народа", открытой в Киеве.

Это полный перечень "преступлений украинцев" в России (а также из Праги на "Cвободе" и в Киеве)". Других нет. Список в лучшем случае может вызвать недоумение и только подтверждает, что репрессии проводятся по причине РАСОВОЙ НЕНАВИСТИ под самыми глупыми предлогами.

13 января 2011 года главарь русской террористической банды "МИД России" Лавров во время сходки "плановая пресс-конференции" туманно поведал, что Национально-культурная автономия украинцев России (ФНКА УР) "была закрыта за ведение радикально-экстремистской и запрещенной законами Российской федерации политической деятельности".

Напомним, что русский украинцу не брат, а самый злейший кровный враг в мире. Русские по этническому происхождению представляют собой помесь азиатов: монголов с угро-финскими племенами, а украицы и белоруссы - полнокровные европейские народы. Русские всегда завидовали украинцам и поэтому стремились и стремятся их поработить, а еще лучше - физически стереть от РАСОВОЙ НЕНАВИСТИ с лица земли (сознательно устроенные русскими Голодомор, Чернобыль и т.п.).

КЦ