Акция – «Застрели Путина!»

Акция – «Застрели Путина!»

В редакцию КЦ поступило письмо, в котором сообщается о всероссийской акции «Застрели Путина!», организованной группой обычных граждан России, который надоел путинский беспредел.

Редакция КЦ публикует письмо без купюр и изменений.

***

Уважаемая редакция Кавказ-Центр.

Мы — группа обычных граждан РФ, которым надоело терпеть путинский беспредел. Вы — один из действительно оппозиционных российских ресурсов, потому Мы решили, что Вам может быть интересна наша акция. Если так, то мы были бы признательны, если бы Вы разместили её на своём сайте. Фотографии есть на нашем сайте http://shootinputin.yolasite.com/

Заранее спасибо!

***

Акция «Застрели Путина»

За 10 лет правления, казалось бы, «железного» режима Путина, Россия всё дальше скатывается в беззаконие и безвластие. Так называемая «вертикаль власти», на практике свелась к чиновничьему произволу, как на всероссийском уровне, так и на местах.

Эту систему построил Путин. И она нам надоела.

Мы видим, как жёстко разгоняют мирные митинги оппозиции, калечат и убивают оппозиционных журналистов, плюют на мировое общественное мнение, затыкая рот Западу газом и нефтью. Мы не верим, что с этой системой можно бороться мирным путём.

Но пока у нас нет возможности для радикальных методов, мы призываем начать активную компанию по давлению на власть — это могут быть трафареты, баннеры, листовки — что угодно.

Сейчас же мы предлагаем символично «застрелить» нашего «национального лидера» — Владимира Путина.

Пришло время действовать, ведь только постоянным давлением, рано или поздно, мы сможем расшатать систему.

http://shootinputin.yolasite.com/

***

Отдел писем
КЦ