Смерть России: 2010 год убил последние надежды

Смерть России: 2010 год убил последние надежды

Pусский политолог Виталий Акимов был вынужден признать, что в 2010 году рухнули последние надежды спасти Россию от неизбежной смерти. В своем комментарии политолог пишет:

2010 год  убил надежды. Надежд было две.

Первая – «наше ясно–солнышко, самый интеллигентный, технологичный и интернетноблизкий к народу президент Давид Ааронович (Дмитрий Анатольевич)».

Все понимали, но надеялись. А на что надеялись? Медведев стал президентом в тандеме. Медведев – овца в волчьей шкуре. Он даже если и хотел бы что-то изменить – сам ничего не может. Одна надежда у него – на поддержку овец. То есть большинства населения страны, народа. И это была вторая надежда, похороненная в 2010-м.

Минувший год наглядно показал, во что превратился народ России. Мы стали нацией терпил. Почему? Да все очень просто – благодаря процессу, который в растениеводстве и животноводстве называется селекция.

Лучшие, самые смелые, честные, умные представители нации начали уничтожаться в массовом порядке в начале 20-го века, во времена революции, гражданской в многолетнем периоде репрессий.

Серьезно подкосила русский генофонд ВОВка. В последующий период в основном шло подавление тех, кто мыслил инако. Перестройка и 90-е спровоцировали мощный отток последних мозгов за границу и массовые смерти молодых людей, не склонных мириться с действительностью.

Люди, способные думать, действовать, принимать самостоятельно решения, стали редкостью.

Да, застой, да экономическая отсталость, да коррупционная вертикаль и так далее. Но не это главный итог «нулевых». Главное, что за эти десять лет русский народ окончательно превратился в стадо.

Чем характеризуется психология стада? Тем, что индивид, как бы растворяется, становится как все, снимает с себя всякую ответственность, перестает управлять собственной судьбой и поведением. «Вы думайте и решайте за нас, а мы будем ждать», – вот принцип жизни, к которому приучил Путин народ за годы своего правления.

Заставить думать и действовать 150-ти миллионную толпу, которая думать не желает (задарма для чекистов - КЦ), гораздо сложнее.

В России существует не только катастрофическое имущественное, но и ментальное расслоение. В стране 95% населения представляет из себя бездумную, послушную зомбоящику толпу, где возможны «Аншлаг», «Дом-2» и программа «Время», - сетует в заключении русскоговорящий заединщик-неделимщик Акимов.

Отдел мониторинга

КЦ