МОСКВА. Русские патриоты присоединились к требованиям отсоединить Имарат Кавказ от России

Русский патриотический сайт "За русский язык" (редакции в Москве и Киеве) присоединился к требованиям московского Национал-демократического альянса отсоединить Имарат Кавказ от России. Как русские "присоединили", так пусть теперь и отсоединяют. Все логично.

"За русский язык" (русский язык в Украине) начал публиковать материалы, имеющие в заголовках вопрос "Зачем России (далее идет название вилайята ИК) с соседями". Например,  "Эмир моджахедов Умаров жив, зачем России Чечня с соседями?" или "В Махачкале новый бой с моджахедами, зачем нам Дагестан с соседями?".

В конце своих информационных сообщений  патриоты России ведут просветительскую работу и пишут, например:

"Отметим также, что русские патриоты (до сих пор это были демократы-националисты - КЦ) предложили отсоединить мусульманские Чечню, Дагестан, Ингушетию от России для решения проблем с исламской кавказской преступностью и моджахедами".

Или:

"Отметим, что русские патриоты и русские националисты, вслед за великим русским писателем Александром Солженицыным, выдвинули идею отсоединения части мусульманского земель Северного Кавказа от России, сейчас речь идет о Чечне, Дагестане, Ингушетии. Для решения вопроса с исламской кавказской преступностью, моджахедами и сокращением бюджетных расходов".

Отдел мониторинга
КЦ