Путин и Медведев признались в бессилии перед неизбежным распадом империи

21 декабря 2010 в 17:49
Путин и Медведев признались в бессилии перед неизбежным распадом империи

Выступая 21 декабря перед агентами ФСБ из числа "фанатов", Путин фактически заявил, что спасти Россию от демонтажа не удастся.

Русский главарь признал, что тербанда ФСБ столкнулась с непреодолимой силой и чекисты, как идиоты, носятся вокруг да около, но ничего понять и сделать не могут.

«Если мы не поймем, как с этой силой обращаться, если будем, как сумасшедшие с бритвой носиться, мы ее разрушим Россию. Если мы допустим это, мы получим не великую Россию, а разъединяемую внутренними противоречиями территорию, которая будет разваливаться на глазах, которую каждый сможет поставить на колени (нельзя поставить на колени несуществующую страну - КЦ)», - сказал уголовник.

Бессильный что либо сделать и предпринять Путин позавидовал идущим на его место демократам, которые попытаются спасти Россию.

"Пытаются примазаться экстремисты и радикалы. Они делают это в своих узкокорыстных целях - расшатать ситуацию, а потом во все свое горло орать, что только они способны спасти Россию", посетовал "главный пёс" России, как его метко назвал посол США в РФ.

Между тем стало известно, что администрация формального главаря Кремля Медведева, которого американцы считают куклой Путина, ситуация в России вышла из-под контроля.

По сообщению московского издания "Новое время",  Медведев провел 12 декабря закрытое экстренное совещание с силовиками.

«Было принято решение сделать «хорошую мину при плохой игре», чтобы ни в коем случае не посеять панику среди населения, – утверждает источник в медведевской администрации, – а параллельно работать по организаторам акции и не допустить новых. Но на самой встрече выволочку получили все начальники».

Сотрудник администрации Медведева, комментируя на прошлой неделе ситуацию, эмоций в разговоре не скрывал:

«В Кремле – настоящая паника. Если по-честному, ситуация сейчас не контролируется. Все, что можно было сделать для предотвращения массовых беспорядков на «Смоленке» и «Киевской» (15 декабря), было сделано, и бойни на площадях удалось избежать. Но стихийные стычки в метро и на окраинах Москвы контролировать невозможно. Для этого милиции недостаточно – нужно выгонять на улицы целую армию».

Главная шутка сейчас в ОМОНе: когда начнется революция, надо успеть захватить с собой гражданку на смену, – говорит Андрей, боец 2-го батальона ОМОН ГУВД Москвы, – чтобы вовремя переодеться и смыться», пишет московское издание.

Отдел мониторинга
КЦ