Россия для русских. Кавказ для кавказцев

19 декабря 2010 в 11:47
Россия для русских. Кавказ для кавказцев

На фото: Путинская милиция напала на участников шествия в Останкино, которые требовали отделить Имарат Кавказ от России

Требования Национально-Демократического Альянса отделить Имарат Кавказ от России, сформулированные и аргументированные в программной статье идеолога русской национал-демократии Алексея Широпаева, вызвали большой интерес у граждан умирающей империи.

При этом имперская пропаганда оказалась неспособной выдвинуть аргументы против справедливого требования НДА об уходе русских захватчиков с территории Имарата Кавказ.

Эти требования направлены исключительно на защиту интересов русских. На вопрос одного национал-демократа в блоге имперца, критиковавшего позицию НДА, "В чем Широпаев неправ?", единственное возражение, который мог привести имперец, состояло в следующем:

-  Отпустив Кавказ, мы получим на своих границах вражеское государство, с которым всё равно придётся вести войну, но тогда оно на законном основании пригласит на свою защиту кого угодно - прочие мусульманские государства, НАТО.

У НДА и на Кавказе подобный "аргумент" может вызвать только смех.

- Имарат Кавказ никогда не будет пограничным "вражеским государством" в отношении России, потому что согласно программе национал-демократов, не будет самой России, а на её месте будут свободные независимые страны ареала русского и других языков, в отношении которых у Имарата Кавказ совершенно нет никаких причин проявлять враждебность.

- Имарат Кавказ НИКОГДА не "пригласит на свою защиту мусульманские государства, НАТО", потому что:

- во-первых, защищаться ему будет не от кого, и

- во-вторых, НАТО ведет войну против Ислама.

Между тем по сообщениям СМИ, кремлевский режим не позволил русской молодежи участвовать в шествии за отделение Кавказа от России.

18 декабря русские национал-демократы провели возле телецентра "Останкино" митинг с требованиями об отделении Кавказа и напоминанием, что Россия – для русских, а Кавказ - для кавказцев.

Акция протеста проводилась как продолжение публичного выплескивания недовольства москвичей на неадекватное поведение чекистско-ментовских карателей и палачей, однако стала «крестовым походом детей».

Организаторы митинга-пикета призвали отделить Имарат Кавказ от России. Имперские СМИ не указывают, что Кавказ де-факто уже отделился, теперь остается оформить отделение де-юре, что является русской проблемой.

Нацдемы сумели мобилизовать к призывам об отделении Кавказа не только взрослых русских, но и русскую молодежь.

Путинские менты-каратели набросились на здравомыслящих молодых русских, сторонников отделения от России Имарата Кавказ, когда они двинуться шествием с лозунгами, зажженными фаерами в сторону телецентра.

Часть шествовавших молодых людей, выступающих их под справедливым лозунгом "Россия - для  русских, Кавказ - для кавказцев", была схвачена имперскими карателями.

Большинство из них – школьники, учащиеся 8-10 классов, будущие активные борцы за уничтожение кровавой чекистской России, империи мирового Зла.

Отдел мониторинга
КЦ