МОСКВА. Банда ОМОН зверски избила в Москве более 100 русских школьников, требовавших независимости Кавказа

20 декабря 2010 в 15:18

По сообщениям русскоговорящих СМИ, имперская тербанда ОМОН учинила зверское побоище русских школьников, демонстрировавших за исключение Имарата Кавказа из состава России вечером 18 декабря перед чекистской медиа-империей лжи Останкино.

У телецентра «Останкино»  несколько сотен школьников скандировали лозунг «Хватит врать!» и держали в руках растяжку, на которой была изображена карта России с отделенным Кавказом и надписью: «Пора отрезать», периодически скандировали: «Россия – для русских!» и зажигали файеры. Затем школьники двинулись маршем.

Человекообразное зверье "омоновцы" били школьников и валили из на снег. При этом свои преступления террористы пересыпали грязными нецензурными ругательствами. В результате бандиты схватили более 100 школьников. Сколько их них получило воспаления легких из-за длительного пребывания в снегу и у скольких их них кровавое зверье повредило жизненно важные органы, не сообщается.

Зверское избиение и пленение русских детей менты объяснили "профилактикой".

По утверждению ментовской нелюди, взрослые якобы специально выставили школьников, так как до этого нелюдь оттерозизировала руководителей акции протеста.

- Взрослые не выходят по вполне понятной причине, - рассказал матерый  преступник,  экс-начальник русского бюро «Интерпола»  Овчинский. – Правоохранительные органы  активно ведут агентурную работу среди националистов. Вызывают  лидера  движения и говорят: если завтра хоть один из твоих выйдет на митинг - сядешь на пять лет, минимум. А среди школьников агентурную работы не проведешь - это толпа стихийна", посетовал русскоговорящий уголовник Овчинский.

Блоггеры сообщают, что имперское мусорьё из тербанды МВД сделало все возможное, чтобы не допустить москвичей принять участие в марше за независимость Кавказа (фото с пикета).

Рассказывает москвич:

"Пытался попасть на мирный, санкционированный митинг у Останкино. В 15:30 при сходе с трамвая 17 маршрута был задержан сотрудниками милиции. В отделении милиции продержали 7 с половиной часов, принудили оставить подписку о явке на суд 20 декабря, и отпустили. Возмутительно, людей без причин хватают на улице, пытаются засудить! Так какими же методами выражать свой протест властям???".

До этого чекистами был схвачен один из организаторов акции.

Тем временем 19 декабря был отключен от сети сайт Национал-Демократического Альянса.

ФСБ пришло в дикую ярость от акции за отделение Кавказа от России. Давясь от злобы собственной гадючьей слюной, безумная сатанинская нелюдь из этой тербанды пишет:

- Развал России осуществляется, с одной стороны, руками ваххабитов, а с другой «Национал – демократами» и прочими деятелями типа Широпаева, многие из которых исповедуют откровенно нацистскую идеологию. 

Ваххабитскую и псевдорусскую антицерковную неоязыческую «братву»  одновременно «окормляют» галицийские бандеровцы, через структуры раскольнического «Киевского патриархата» связанные с террористическим подпольем на Кавказе, а через изменников России типа Петра Хомякова с псевдорусскими псевдонационалистами и сатанинскими необязыческими сектами  в РФ.

- Призывы к отделению от России Северного Кавказа- это уголовно наказуемое преступление. Защита территориальной целостности страны и конституционного строя- это прерогатива ФСБ.

По закону, как только призывы к отделению Кавказа от России произносятся, а тем более, когда с этой целью предпринимаются конкретные действия, они должны пресекаться и расследоваться силой государства. Со сторонниками отделения от России Северного Кавказа должны разговаривать не политологи, а следователи.  А русскими ребятами, которых пытаются использовать враги России, должна заняться русская православная церковь (это мракобесное попьё сейчас работает у ФСБ вместо былой пионерии и комсомолии - КЦ).

 

Отдел мониторинга
КЦ