Чекисты замыслили создать на территории ИК несколько квази-националистических государства?

20 декабря 2010 в 12:19
Чекисты замыслили создать на территории ИК несколько квази-националистических государства?

С планами ФСБ по созданию враждебных Исламу националистических образований на территории Имарата Кавказ, наследников москалей-колонизаторов, поделился блогер (судя по стилю прапорщик ФСБ), выступающий под ником "Хайкер1". Он, в частности, пишет:

"После событий на Манежной и последующих беспорядков все громче звучат призывы к "разводу" с Северным Кавказом.

Удивительно, но даже мое поколение, пережившее в призывном возрасте две чеченские войны - в целом относится сейчас более толерантно к выходцам с Кавказа, чем нынешние дети старшего школьного и студенческого возраста, с трудом представляющие себе, какие народы в него входят и какова история взаимоотношений России с каждым из них.

Отсутствие здравой миграционной, национальной и молодежной политики, общедоступность экстремистской информации – наконец, привели к тому, что молодежь, подогреваемая многочисленными фактами несправедливости со стороны органов власти и силовых структур - выплеснула недовольство на улицы.

Причем, в соответствии с сегодняшними нормами поведения - в самой омерзительной форме. Историкам (а эти события, безусловно, войдут в историю) придется решать сложную этическую задачу: приводить ли в своих трудах лозунги протестующих буквально, или заменять их обобщающими фразами.

Кавказская молодежь, тоже потихоньку радикализуется. Не секрет, что с распространением интернета основой, формирующей их общественное мнение, являются сайты вроде "Кавказ Центра", а вовсе не ЖЖ Кадырова. Она совершенно не стремится к интеграции в русское общество (не обязана - КЦ).

И хотя по 20-30% непримиримо настроенных с обоих сторон - это не весь народ, но все-таки, очевидно, что в будущем сосуществовать нам вместе будет удаваться со все большим и большим трудом.

Я никогда не являлся сторонником исключения из состава России каких-либо частей. Поводом для изменения позиции послужили события этого года, главным из которых явилось превращение пожарами примерно 80-90 тыс. кв. км. нашей территории в обугленную пустыню, в ходе которого было продемонстрировано полное безразличие к этой утрате как органов гос. власти, виновной в умышленном развале лесного хозяйства, так и нашего общества, крайне вяло отреагировавшего на бездействие властей.

Произошло грустное открытие: собственная земля не является больше для нас чем-то святым и ценным. Но не смотря на это, сэкономив на лесном хозяйстве 20 млрд руб. и оставив бесхозной территорию размером с США, власти упорно пытаются удержать в составе России какие-то микроскопические мятежные окраины, заливая их на порядок большими деньгами.

Абсурдность ситуации подчеркнули последние события. Мы не только не приблизились к столь вожделенному межнациональному миру, а напротив, стоим на пороге полномасштабной гражданской войны, от которой нас пока удерживают только нефтяные котировки.

Я хоть и не склонен поддаваться на развернувшуюся в сети антикавказскую истерию, но все-таки поделюсь некоторыми мыслями о том, какие изменения в административно-территориальном устройстве на Северном Кавказе сейчас были бы оптимальны, для сохранения межнационального согласия, культурного многообразия, мира, стабильности и процветания для каждого жителя этого региона, безотносительно его национальности", пишет чекист.

Далее он приводит карту (любое частное лицо просто поленилось бы ее вычерчивать, с безумными границами, но тут не частное лицо, а ФСБ) раздела суверенной территории Имарата Кавказ на части, путем выделения из ИК какого-то "Пятигорского Края", куда ФСБ отнесла даже Нальчик, и некоего "Кубанского Края". Оставшиеся имаратские земли ФСБ делит на отдельные государства - «Алания», «Нохчийчо» и «Дагестан».

Напомним, что ранее московский профессор-политэмигрант Петр Хомяков,  со ссылкой на свои агентурные "источники" в Москве сообщил, что перед лицом неизбежного и неостановимого распада империи, Запад приказал Путину играть на опережение и провести "управляемый развал" России, пользуясь небезызвестной тактикой мировой закулисы под названием "управляемый хаос", т.е. имитацией "хаоса".

Точно так же при Перестройке-1 методом "управляемого развала" был проведен на опережение исторически неизбежный раздел СССР, и власть во всех старо-новых странах осталась в тех же самых руках, что и раньше.

Национал-Демократический Альянс, в руководство которого входят также и матерые сионисты, агенты и офицеры ФСБ (один только местечковый "ингриец Николаев"-Shavu чего стоит), о чем мы писали ранее и не отказываемся от своих слов сейчас, в свою очередь, согласно просочившейся в блоги инсайдовской информации, собирается делить Россию по-чекистски,  только на 7 частей, что гарантирует захват власти в каждой из них теми же силами мирового зла, которые сейчас правят в помирающей империи.

Независимые аналитики КЦ продолжают указывать, что для освобождения народов ареала русского языка Россию необходимо делить на независимые государства, по крайней мере, по нынешним "субъектам федерации". Очень крупные "субъекты" следует еще раз делить на отдельные страны, чтобы они не представляли опасность для соседей.

Получается примерно 100 независимых стран. Только в этом случае, по крайней мере, в некоторых из них власть окажется в руках не нынешних русскоговорящих оккупантов, а коренного населения, условно обозначаемого как этнические русские.

Укажем в этой связи, что Имарат Кавказ хотят разделить на априори враждебные друг другу националистические квазигосударств (одних взаимных территориальных претензий хватит на долгие десятилетия) не только чекисты, но и их идейные сторонники - чеченские национал-демократы.

По их сценарию, сначала чеченский народ, а затем (может быть, если захотят) и другие народы Северного Кавказа должны иметь свое отдельное непременно демократическое, марионеточное псевдогосударство под крышей Запада, или все той же России, которая после свержения путинской группировки и прихода к власти правильных либералов должна стать классической демократией.

Д.О.

КЦ