Александр Проханов предупредил о «призраке Перестройки-2»

Александр Проханов предупредил о «призраке Перестройки-2»

Ветеран КГБ-ФСБ, редактор «Завтра», писатель ультра-имперской ориентации  А. Проханов, замеченный западными контрразведчиками в "службе" на Лубянке еще во времена русско-афганской войны 1979 года, рассказал о назревающей в России антиимперской революции. Чекисту такие вещи лучше знать. Проханов указал:

"Прошедший год ознаменовался тремя восстаниями. Восставали машины — взрывались в небесах, горели на земле, мосты сворачивались в гармошку. Вслед за машинами восстала русская природа — горели леса, и это пламя полыхнуло до стен Кремля. И совсем недавно восстали люди — на Манежной площади. Эти три восстания очень важные.

Выступления на Манежке были антигосударственными, антиимперскими. Один лозунг «Е..ть Кавказ, е...ть» чего стоит. Это были выступления людей не за империю.

Интеллигенция в этом году начала говорить о призраке перестройки, который бродит по России. Перестройка-2 (термин, впервые введенный в оборот Кавказ-Центром - КЦ) — это реальность.

Медведев её провозгласил и запустил (на самом деле это проект западной элиты - КЦ). Медведев — лупоглазый, у него мутный, гнойный взгляд (Медведева Запад на роль вождя Перестройки-2 никогда и не планировал - КЦ). Слом системы, институтов, создавать более гибкие, свободные формы общественного бытия.

Подростки на Манежной так или иначе вышли из Химкинского леса. Именно в Химкинском лесу были применены технологии налётов, технологии разгромов. В 2010 году бунтовала интеллигенция и московская постиндустриальная молодёжь.

А бунт машин заставил страдать пролетариат, рабочий класс. В Кузбассе очень тяжёлая ситуация, на грани социального взрыва.

Шахтёры — это люди, которых убивают чаще, чем кого бы то ни было, и убивают за маленькие деньги ради больших, которые принадлежат другим.

Если волнения вокруг последних аварий удалось каким-то образом нейтрализовать, усыпить, то последующие катастрофы, которые неизбежны, приведут к выступлениям шахтёров. Кузбасс — это один из гремучих регионов.

В России складывается революционная ситуация. Люди, которые входят в нашу кремлёвскую элиту, считают, что Россия — среднесрочный проект. Что там планировать до XXII века, когда страна должна в 2025 году кончиться?", посетовал Проханов.

Отметим, что по более оптимистическим прогнозам, которые повсеместно преобладают среди экспертов и политологов, Россия будет расформирована гораздо раньше, в ближайшие несколько лет.

Укажем также, что накануне в интервью Эхо Москвы один из главных фигурантов западного проекта Перестройка-2 Борис Немцов (на что КЦ указал еще несколько месяцев назад) предупредил, что как только он станет президентом «обновленной» России, он подпишет Указ об аресте Путина, Суркова, Сечина и других лиц из окружения фактического русского главаря.


По мнению Немцова Путин может бежать в Италию под защиту Берлускони.

Между тем по данным Кавказ-Центра, на самом деле Путин и Сечин уже подготовили себе «запасной аэродром» в Китае в случае их свержения. Именно в Китай намерены бежать Путин и К.

Аналитические источники КЦ предупреждают, что Путин заключил тайную сделку с властями Китая о полном иммунитете и защите в обмен на ресурсы и территорию России.

Отдел мониторинга
КЦ