ФИНЛЯНДИЯ. Путинский поп Молари доложил в Москву, что Кавказ-Центром руководят одновременно европейские нацисты и бин Ладен

1 февраля 2011 в 09:31

В своем донесении от 31 января проживающий под Хельсинки и оперирующий под крышей "лютеранского пастора" агент-идиот ФСБ Юха Молари выложил составленную им схему функционирования Кавказ-Центра.

Согласно схеме, приказы в редакцию Кавказ-Центра, замаскированную в конспиративных целях под офис финского бизнесмена Микаэла Стурше в Хельсинки, поступают одновременно от двух начальников: европейских нацистов и Шейха Осамы бин Ладена из Аль-Кайды.

При этом прямоугольник, указывающий на руководство Кавказ-Центра нацистами, находится над прямоугольником с Шейхом Осамой бин Ладеном, а это значит, что для Кавказ-Центра «нацисты являются руководителями более высокого уровня».

В хельсинской редакции под руководством «главреда» Микаэла Стурше приказы нацистов и Аль-Кайды воплощаются в пропагандистко-вербовочные материалы, которые потом выдаются в Интернет на компьютеры читателей.

Часть читателей пропитывается "террористической пропагандой", которая в итоге приводит к тому, что наносится ущерб России.

Однако часть материалов направляется на вербовку и возвращается в виде обратной связи на уровень нацистов и Аль-Кайды низшего звена, так как многие читатели, начитавшись Кавказ-Центра, идут записываться кто куда: одни в террористы низшего звена в Аль-Кайду, а другие в террористы более высокого звена в нацисты.

Отдел мониторинга
КЦ