Объединенный Вилайят КБК. Моджахеды устроили охоту на милиционеров

2 февраля 2011 в 14:09
Объединенный Вилайят КБК. Моджахеды устроили охоту на милиционеров

В последние дни из объединенного вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая приходят сообщения об активизации атак моджахедов, которые устроили настоящую охоту на кафиров и муртадов.

В среду оккупационные источники сообщили о дерзкий атаках в городе Чегем.

Как выяснилось, моджахеды первоначально атаковали блок-пост милиции, расположенный напротив оккупационного военкомата Чегема.

Около 12.15 по местному времени диверсионная группа моджахедов практически вплотную расстреляла пост муртадов. В результате атаки уничтожен 1 милиционер. Другие подробности произошедшего не сообщаются.

Через 15 минут, в 12:30 диверсионная группа моджахедов вошла в расположенное на улице Ленина в городе Чегем кафе, где в это время обедали марионеточные милиционеры, и расстреляли их.

В результате дерзкой спецоперации 4 муртада были уничтожены на месте. Еще 1 получил тяжелые ранения и находится в реанимации.

Таким образом за 15 минут были убиты 5 и ранен 1 милицейский муртад.

Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости, что в Чегемском районе убит сотрудник милиции. "Около 12.15 мск в среду неизвестные в городе Чегем обстреляли сотрудника милиции и скрылись на автомашине", - рассказал собеседник агентства.

Напомним, что по данным оккупантов за 2 предыдущих дня в вилайяте КБК были обнаружены несколько плакатов с надписью «Имарат Кавказ», которые оказались заминированными.

При попытке убрать один из таких плакатов были тяжело ранены главарь банды «Урванский РОВД» и его охранник-водитель. Несколько бомб было подорвано на месте обнаружения.

Муртады из марионеточной банды «МВД» обратилась к населению с просьбой «проявлять бдительность» и сообщать об обнаружении плакатов.

Ранее марионеточный главарь местных муртадов Каноков объявил, что намерен сформировать банду из числа муртадов-«ополченцев», которые должны будут воевать с моджахедами вместо кафиров и натасканных милицейских спецбанд, чтобы оккупанты могли избежать потерь.

Отдел мониторинга
КЦ